ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Окно в бизнес
«Kalinka-Malinka»: мода Италии в рунете«Kalinka-Malinka»: мода Италии в рунете
20 октября 2010 ·  Сегодня в рунете можно обнаружить огромное количество самых разноплановых интернет-магазинов, но, по подсчетам экспертов, доходность их колеблется от 1 тысячи до ста миллионов долларов в год.
«Нанотехнологии и инновации»«Нанотехнологии и инновации»
18 октября 2010 ·  Эксперты в области изучения рынка нанотехнологий отмечают, что российский рынок нанотехнологий находится на начальном этапе своего становления.
«ГардеНмарины, вперед!»«ГардеНмарины, вперед!»
15 октября 2010 ·  История этого семейного бизнеса началась просто: первым появился дом, потом – дерево, а через какое-то время целая ландшафтная студия.
Безбарьерная бизнес-среда от iTrexБезбарьерная бизнес-среда от iTrex
13 октября 2010 ·  Говорить со своими партнерами на одном языке – это дополнительное конкурентное преимущество. Но не всем бизнесменам по силам изучение иностранного.
Широкий доступ, или как сделать IT доступнымиШирокий доступ, или как сделать IT доступными
11 октября 2010 ·  Вместо "Мы установим вам unix сервер с samba для...", наши клиенты обычно слышат: "Мы гарантируем работу вашего офиса". Сотрудники компании «Технологии доступности» действительно упрощают жизнь бизнесменам.
Фехтовальный центр «Паладин»Фехтовальный центр «Паладин»
8 октября 2010 ·  Фехтовальный центр «Паладин» - это комфортный спортивный зал, оснащенный необходимым оборудованием для проведения тренировок по фехтованию и другим видам единоборств.
На фитнес – как домой. Фитнес-клуб «Формула фитнеса»На фитнес – как домой. Фитнес-клуб «Формула фитнеса»
6 октября 2010 ·  Фитнес – это идеология и образ жизни. Это клуб единомышленников, создать который может отнюдь не каждый предприимчивый человек.
AlkorTravel. Отдых для каждогоAlkorTravel. Отдых для каждого
4 октября 2010 ·  Алькор, еще Алькор! Турфирма «AlkorTravel» не только обеспечивает своих клиентов путевками на лучшие курорты мира, но и дает установку на отдых. А это дорогого стоит: впечатления от отпуска утраиваются!
Игрушечный мир Джанат РошановойИгрушечный мир Джанат Рошановой
1 октября 2010 ·  Производство игрушки – исконно народное творчество. Это дань истории. Несмотря на развитие технической мысли, ничто так не передает тепло души, как ручной труд.
«Игры разума. Playnatic Entertainment»«Игры разума. Playnatic Entertainment»
29 сентября 2010 ·  Игромания охватила не только всю страну. Эта мировая тенденция стала предметом широкого обсуждения и стимулом для неплохого заработка.
Ресторанный бизнес. Кафе-бар «Пятница»Ресторанный бизнес. Кафе-бар «Пятница»
27 сентября 2010 ·  «Лучшая приправа к пище – голод». Так считал философ Сократ. В наши дни человеку мало просто отведать еды, надо получить от процесса удовольствие.
Транспортно-сервисное агентство – ваш счастливый билет!Транспортно-сервисное агентство – ваш счастливый билет!
24 сентября 2010 ·  Впечатления от поездки начинаются с покупки билетов. Вот почему эта процедура должна быть максимально комфортно и удобной.
Строительство и дизайн. АСК «Новый век»Строительство и дизайн. АСК «Новый век»
22 сентября 2010 ·  Архитектурно-строительная компания «Новый век» - это команда единомышленников, которые знают, как сделать мир вокруг лучше. А возглавляет коллектив – энергичный руководитель Александр Стройков.
«Улыбайтесь на здоровье!»«Улыбайтесь на здоровье!»
20 сентября 2010 ·  Как сделать улыбку красивой? Ответ на этот вопрос знают все специалисты стоматологии «Алёна». Секрет популярности клиники среди москвичей раскрывает коммерческий директор Татьяна Фрулёва.
Одежда прет-а-порте от «Евгении Гранде»Одежда прет-а-порте от «Евгении Гранде»
17 сентября 2010 ·  Людей встречают по одежде, а она, в свою очередь, должна быть красивой. В особенности для женщин.
Салон красоты «София». Некрасивых людей не бываетСалон красоты «София». Некрасивых людей не бывает
15 сентября 2010 ·  Гостья программы Анетта Орлова знает все секреты красоты. Недаром она возглавляет салон красоты «София» и щедро делится советами со всеми, кто заинтересован в своем преображении.
«Назад, к природе!»«Назад, к природе!»
13 сентября 2010 ·  Живое надо лечить живым. Так утверждали наши предки. Исповедуют подобный принцип и специалисты НИИ Натуротерапии «Столица». Девиз клиники–«здоровье без лекарств».
Непыльное дело. Компания «Стройлайн»Непыльное дело. Компания «Стройлайн»
10 сентября 2010 ·  Компания «Стройлайн» делает в квартирах своих клиентов не просто ремонт, а превращает самый хлопотный процесс в искусство.
«Царский пряник» - лакомство  класса делюкс«Царский пряник» - лакомство класса делюкс
8 сентября 2010 ·  Компания «Царский пряник» нашла свою нишу на рынке мучных кондитерских изделий. Основная деятельность ООО – производство исконно русского лакомства – пряника!
«Шикарусное» путешествие по России«Шикарусное» путешествие по России
6 сентября 2010 ·  Туристическая компания «СТ-тревел» запустила новый эксклюзивный проект – «ВАУ-тур». Его цель – выйти на российский рынок внутреннего туризма.
Группа компаний «Мастерфайбр»Группа компаний «Мастерфайбр»
3 сентября 2010 ·  Франчайзинг от «Мастерфайбр» - это возможность стать одним из успешных игроков на рынке резиновых покрытий для детских и спортивных площадок.
Покупки одним кликом. «Рунивермаг.ру»Покупки одним кликом. «Рунивермаг.ру»
1 сентября 2010 ·  «Рунивермаг.ру» меняет представление о шопинге. Идея проекта — сделать интернет-покупки такими же простыми и удобными, как в супермаркете или универмаге.
Автобизнес  с АвтоИнтерЛайнАвтобизнес с АвтоИнтерЛайн
30 августа 2010 ·  Основная деятельность компании «АвтоИнтерЛайн» - продажа подержанных и новых автомобилей из США, Канады и Европы.
Московская компания «ШЕН»Московская компания «ШЕН»
27 августа 2010 ·  Московская компания «ШЕН» образована в 2004 году и является российским изготовителем селективной продукции.
Компания «ГарантияСтрой»Компания «ГарантияСтрой»
25 августа 2010 ·  Ключевые направления деятельности холдинга «Гарантия-Строй» - производство строительных материалов, строительство объектов гражданского и промышленного назначения.
«Московский центр защиты от стресса»«Московский центр защиты от стресса»
23 августа 2010 ·  Хасай Магомедович Алиев – член Межведомственного совета по координации деятельности психологических служб города Москвы.
Непальский бизнес в РоссииНепальский бизнес в России
20 августа 2010 ·  ООО "Неирос" (Neiros) предлагает ценителям экологически чистой натуральной косметики свою эксклюзивную продукцию на российском рынке.
«Ассоциация Бизнес Мастерства»«Ассоциация Бизнес Мастерства»
18 августа 2010 ·  ООО «Ассоциация Бизнес Мастерства» – тренингово-консалтинговая компания. Работает на российском рынке с 2003 года и специализируется на оценке персонала.
Компания «ВАЛЕНТО»Компания «ВАЛЕНТО»
16 августа 2010 ·  Компания «ВАЛЕНТО» работает на рынке с 2003 года и занимает прочные позиции в сегменте производства корсетного и лечебно-профилактического компрессионного белья.
Дизайн и оформлениеДизайн и оформление
13 августа 2010 ·  Олег Калабухин - идейный вдохновитель и руководитель творческого коллектива HI-Style. Все сотрудники имеют многолетний опыт проектирования интерьеров.
Компания «МИЛЫЙ ДОМ»Компания «МИЛЫЙ ДОМ»
11 августа 2010 ·  Сегодня «МИЛЫЙ ДОМ» - это первоклассные товары и мебель для современного дома.
Проект «СолверМейт»Проект «СолверМейт»
9 августа 2010 ·  Проект «СолверМейт» Сергей Мехоношин начал создавать еще в 2008 году. Но официально компания образована в январе 2010 года.
«Героскоп групп»«Героскоп групп»
6 августа 2010 ·  «Героскоп групп» существует на рынке уже 5 лет. Фирма стала первой компанией в России по развитию движения SkillToy-игрушек и занимается всеми видами услуг, связанными с их продвижением.
Компания «Интелстом»Компания «Интелстом»
4 августа 2010 ·  Свою предпринимательскую деятельность Игорь Шугайлов начал еще в 1989 году. Сегодня его клиника «Интелстом» завоевала большую популярность жителей города.
Компания "НПО Термовихрь"Компания "НПО Термовихрь"
2 августа 2010 ·  Компания "НПО Термовихрь" была основана в апреле 2007 года. В основе деятельности предприятия - эксклюзивные разработки на основе энергосберегающих вихревых технологий, не имеющих аналогов в мире.
Следующая страница »
« Предыдущая страница