ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Знай наших!
Мыло ручной работыМыло ручной работы
28 апреля 2010 ·  Уникальная рецептура, натуральные ингредиенты, индивидуально подобранная аромокомпозиция. Такое мыло не просто средство гигиены. Оно и украшение интерьера, и средство релаксации.
Пенсия  как повод начать свое делоПенсия как повод начать свое дело
27 апреля 2010 ·  Интернет-магазин русских сувениров «Аннагифт» приносит доход и радует владелицу. Матрешки, шкатулки, павлово-посадские платки, пасхальные яйца - лучшие подарки от лучших мастеров.
Мебельное предприятие «Лидер»Мебельное предприятие «Лидер»
17 января 2010 ·  Предприятие «Лидер» работает на мебельном рынке c 1998 года. За это время компанией создано более 300 моделей игровой и функциональной мебели.
Модные головные уборы «Advance Under Sun»Модные головные уборы «Advance Under Sun»
16 января 2010 ·  Ходить с непокрытой головой не только холодно, но уже и не модно, предупреждают ведущие дизайнеры компании «Advance Under Sun».
Компания «К-Декор» создает атмосферу праздникаКомпания «К-Декор» создает атмосферу праздника
16 января 2010 ·  Компания «К-Декор» создает в Москве атмосферу праздника. Украшает фасады зданий, витрины, вывески приобретают нарядный и праздничный вид.
Компания «Салют»Компания «Салют»
12 января 2010 ·  ФГУП ММПП «Салют» - предприятие, созданное на базе одноименного завода и является его непосредственным подразделением. Предприятие занимается общественным питанием.
Компания «Мега-Арт»Компания «Мега-Арт»
12 января 2010 ·  Компания «Мега-Арт» существует на рынке почти два года. Она занимается украшением Москвы к праздникам, оформляет витрины предприятий, производит сувенирную и светодинамическую продукцию.
Компания «Бастэт»: оформление праздниковКомпания «Бастэт»: оформление праздников
27 декабря 2009 ·  Компания «Бастэт» уже 10 лет существует на рынке и с большим успехом занимается оформлением праздников и торжеств. Дизайнеры компании создают букеты и сложные флористические композиции по индивидуальным заказам.
Компания «Европа УНО Трейд»Компания «Европа УНО Трейд»
27 декабря 2009 ·  Компания «Европа УНО Трейд» успешно работает на рынке развлечений с 1992 года. Она крупнейший в Европе поставщик воздушных шаров, бумажных украшений, мыльных пузырей и карнавальной продукции.
Компания «Русбал». Надувные декорацииКомпания «Русбал». Надувные декорации
26 декабря 2009 ·  Более 16 лет компания ЗАО НПП «Русбал» создает праздник с помощью тепловых пилотируемых аэростатов и надувных декораций. Продукцию «Русбал» знают и ценят более чем в 200 городах России и зарубежья.
Бумеранги. Компания «Росветер»Бумеранги. Компания «Росветер»
26 декабря 2009 ·  Компания «Росветер» существует на российском рынке с 1999 года. Первой продукцией компании стала серия воздушных змеев «Веселый Ветер». Вскоре было налажено производство пластиковых бумерангов.
Компания «Эдельстар»Компания «Эдельстар»
20 декабря 2009 ·  Компания «Эдельстар» успешно работает на рынке уже 5 лет. В ассортименте компании: биологически-активные добавки, посуда, бытовая техника, декоративная косметика, лечебные приборы и многое другое.
Племзавод «Коммунарка»Племзавод «Коммунарка»
20 декабря 2009 ·  «Корова на дворе – достаток на столе». Эта русская пословица отражает реальную действительность. Буренка дает нам два важнейших продукта: мясо и молоко. Эти красавицы - обитатели молочной фермы Сосенки племзавода «Коммунарка».
Компания ООО «КНВ-А»Компания ООО «КНВ-А»
19 декабря 2009 ·  Компания ООО «КНВ-А» продает платки и шарфы для взрослых и детей. Фирма несет людям радость и красоту, старается постоянно обновлять коллекцию, расти и идти вперед.
Антивирус. Компания «Доктор Веб»Антивирус. Компания «Доктор Веб»
20 сентября 2009 ·  Когда вирусы настигают компьютер, к нему на выручку приходит доктор в виде специальной программы. Одной из первых фирм, производящих антивирусы, была компания «Доктор Веб».
Кинотеатр на диванеКинотеатр на диване
19 сентября 2009 ·  Кинотеатр «Ураво-Тв» - быстрый доступ к выбранному фильму. Сейчас на портале более 400 картин разных жанров и стилей. Всё видео - лицензионное, и, конечно, бесплатное.
Пластырь - новинка от «Биотекфарм»Пластырь - новинка от «Биотекфарм»
13 сентября 2009 ·  Вторая кожа. Так можно назвать эту эластичную стерильную пленку. Пластырь Полипран для лечения ожогов и восстановления донорских участков кожи и ран - один из хитов продаж компании «Биотекфарм».
Сварка. Аппарат, работающий на водеСварка. Аппарат, работающий на воде
11 сентября 2009 ·  Аппарат «Плазариум» - представитель нового поколения сварочного оборудования. Этот прибор работает на воде. Выполняет резку, спайку, сварку любых металлов.
Энциклопедия. Виртуальный опытЭнциклопедия. Виртуальный опыт
6 сентября 2009 ·  Люди привыкли перенимать опыт друг у друга. Но не всегда специалист оказывается под рукой. Братья-близнецы Иван и Александр Буртник создали сайт Скилопедия, что в переводе на русский язык означает «энциклопедия навыков».
Трехмерное сканированиеТрехмерное сканирование
23 августа 2009 ·  Трехмерными сканерами пользуются киностудии, разработчики игр, и даже пластические хирурги. На разработку этой технологии компании Artec Group Inc понадобилось 8 лет. Зато сейчас спрос превышает предложение.
ГУД ВУД построит домГУД ВУД построит дом
22 августа 2009 ·  Строительная компания ГУД ВУД возводит дома из клееного бруса. И строительный бизнес приносит немалую прибыль, если добросовестно выполнять каждый заказ и верить в успех при любых обстоятельствах.
Как обеспечить себе достойную старость?Как обеспечить себе достойную старость?
16 августа 2009 ·  Как обеспечить себе достойную старость? Передать средства в управление государственной или частной управляющей компании, или пенсионному фонду? Определиться с выбором поможет компания PensiaMarket.
«Ваш репетитор»«Ваш репетитор»
9 августа 2009 ·  Для большинства людей поиск репетитора становится проблемой. В компании «Ваш репетитор» преподаватели получили возможность заниматься своим любимым делом и зарабатывать деньги, а ученики – найти своего идеального учителя.
Текстильная типография Ди-лайнТекстильная типография Ди-лайн
2 августа 2009 ·  Портрет на сумочке, шейный платок с изображением любимой актрисы. Любой каприз клиента осуществляется благодаря технологии полноцветной печати на ткани в текстильной типографии Ди-лайн.
«Клуб носителей языка»«Клуб носителей языка»
1 августа 2009 ·  Изучение иностранного языка в «Клубе носителей языка». Компания гарантирует, что недовольных не будет. Русскоговорящим преподавателям вход сюда закрыт. Место и график занятий клиент выбирает сам.
Компания «Экосервис»Компания «Экосервис»
25 июля 2009 ·  Мобильные туалеты в России появились в 90-х годах. Сегодня, по подсчетам специалистов, этим бизнесом в Москве занимаются более 100 фирм. Пионером по праву считается компания «Экосервис».
Промышленная компания «Санако»Промышленная компания «Санако»
19 июля 2009 ·  Ирине Шаровой с детства нравилось рукоделие. Сейчас Ирина руководит своей небольшой фабрикой ООО Промышленная компания «Санако». Здесь шьют рюкзаки, портфели и сумки на любой вкус.
Компания «Микеле»Компания «Микеле»
5 июля 2009 ·  Специализация деловых партнеров Игоря Пинского и Михаила Нечаева – салонный бизнес. Их цель - помогать клиентам в построении современных домов красоты элит-класса.
Дом красоты «Ваша милость»Дом красоты «Ваша милость»
27 июня 2009 ·  О собственном салоне красоты мечтают многие женщины. Необходимо создать что-то особенное. И чтобы каждый метр площади приносил доход. Так поступила владелица элитного салона «Ваша милость» Инесса Швацкая.
Символ конкурса деловой журналистики «PRESSзвание»Символ конкурса деловой журналистики «PRESSзвание»
23 июня 2009 ·  Международный конкурс деловой журналистики «PRESSзвание» обрел новый символ. Это стеклянная статуэтка для авторов, пишущих на тему бизнеса. Приз для победителей придумали и воплотили в жизнь специалисты компании «Ветро».
Новые технологии для фармацевтикиНовые технологии для фармацевтики
21 июня 2009 ·  На создание одного лекарственного средства может уйти от 10 до 15 лет. Компания «Молекулярные технологии» разработала программный продукт, с помощью которого новые препараты можно создавать очень быстро.
Камера на тросахКамера на тросах
16 июня 2009 ·  Компания «Мовиком» вместе с компанией «АСТ» впервые в России разработала тросовую систему свободного перемещения. И сделали не хуже, чем в Америке, где система впервые увидела свет.
GTSD - эксклюзивная мебельGTSD - эксклюзивная мебель
15 июня 2009 ·  Для покупателей - компания «GTSD» настоящая находка. Они получают полный комплекс услуг - консультация, изготовление мебели по индивидуальным проектам.
Мебель от фирмы «Ормис»Мебель от фирмы «Ормис»
14 июня 2009 ·  Сегодня рынок наводнен компаниями, производящими самую разнообразную мебель. Выделиться среди такого потока конкурентов довольно трудно. Но у компании «Ормис» это получается.
Компания «ДЕКО Геофизика»Компания «ДЕКО Геофизика»
12 июня 2009 ·  Работа должна приносить не только доход, но и удовольствие. Это жизненное кредо директора по развитию бизнеса компании «ДЕКО Геофизика» Михаила Токарева.
Следующая страница »
« Предыдущая страница