22.06.2018  

Как правильно выбрать брокера для торговли на Форекс?



Валютный рынок Форекс открывает огромные возможности для тех, кто решил стать трейдером, чтобы заработать на своих знаниях и стартовом капитале. Любой желающий сегодня может изучить полезную информацию на этом форуме трейдеров, а уже завтра зарегистрировать торговый счет на свое имя в одной из компаний. Основная проблема новичков заключается в том, что они не понимают, какому брокеру можно доверять.

Сейчас брокерская деятельность пользуется особым спросом, потому что количество "слитых" трейдеров увеличивается с каждым днем. Именно на этом зарабатывают многие сомнительные "кухни", которые заинтересованы в том, чтобы рядовые трейдеры теряли собственные деньги. Из этой статьи вы узнаете, как правильно выбрать надежного брокера, чтобы впоследствии уверенно торговать валютой, зарабатывать и выводить заветную прибыль на банковскую карту.

Рекомендации по правильному выбору брокера

  1. Посетите тематические сайты, форумы в Интернете и ознакомьтесь с размещенными рейтингами топовых дилинговых центров - это требуется для того, чтобы составить свой шорт-лист из компаний, которые довольно часто упоминаются в сети и занимают лидирующие позиции в подобных списках;
  2. зайдите на корпоративные сайты каждой из выбранных компаний и изучите информацию касательно ее деятельности, ознакомьтесь с условиями торговли, торговыми счетами, проконсультируйтесь с онлайн-специалистом, если возникают вопросы в процессе ознакомления; если сайт имеет удобную навигацию и понятный интерфейс, то это хороший знак;
  3. зарегистрируйтесь на экономическом форуме и пообщайтесь с единомышленниками из разных городов - среди огромной аудитории пользователей обязательно найдутся действующие трейдеры, которые имели дело с одной или несколькими конторами; опытные люди готовы бесплатно помочь ценным советом, который впоследствии сохранит ваш личный бюджет; на форуме стоит найти соответствующую ветку и открыть собственную тему с ключевым вопросом, чтобы завязалось обсуждение в онлайне.

Если вам удалось выбрать подходящего брокера, то зарегистрируйте счет, но не торопитесь пополнять баланс на крупную сумму. На первых порах протестируйте сервис и торгуйте небольшими суммами, чтобы потом вывести заработанную прибыль. Если проблем с выводом не возникает, то имеет смысл продолжить сотрудничество с выбранным дилинговым центром.