01.02.2017  

Знакомство с Форекс через TeleTrade: удобства и выгоды для заработка



Рынок Форекс привлекает все большее число желающих работать дома. Многие наслышаны о том, что на сделках купли-продажи различной валюты и акций можно хорошо заработать. К тому же здесь нет начальников, можно установить собственный удобный график и не покидать пределы родного дома. Если вы тоже решили попробовать подобный вид заработка, то нужно начать с того, чтобы найти подходящего брокера. Это посредник, который сможет предоставить вам доступ к торговой площадке и обеспечит инструментами для более успешного проведения соответствующих операций. Выйти сразу и самостоятельно на рынок Форекс у вас не получится, поскольку здесь требуются большие капиталовложения. Работать на валютном рынке через брокера можно имея даже 100 долларов в кармане.

Брокеры-лидеры в России

В 2015 году лидером по предоставлению брокерских услуг в России стала компания TeleTrade. Она по сей день удерживает соответствующие позиции и постоянно совершенствует свою площадку. Весной 2016 года ООО «Телетрейд групп» была выдана банковская лицензия. С тех пор компания признана лицензированным участником соответствующей сферы.

Площадка TeleTrade функционирует с 1998 года и на сегодняшний день предоставляет свои услуги в более 120 городах РФ. За это время компания смогла собрать штат из опытных сотрудников, которые могут грамотно проконсультировать каждого клиента, дать ему нужную информацию и обучить основным принципам работы новичков. При этом для желающих работать индивидуально подбираются стратегии и инструменты, что гарантирует хорошие результаты.

Услуги TeleTrade

Компания TeleTrade кроме площадки для работы на Форекс, предлагает:

  • сбор аналитических данных для оценки состояния рынка;
  • высокотехнологичные продукты, которые помогут решить бизнес-задачу;
  • обучение для достижения высоких результатов на рынке Форекс;
  • прогнозы, ежедневно составляемые лучшими специалистами в финансовой сфере.

Площадка TeleTrade доступна с любой точки земного шара, поэтому даже если вы выехали за пределы страны, то все равно сможете продолжать заниматься соответствующей деятельностью.

Для желающих испробовать свои силы и понять, что же представляет собой работа на рынке Форекс, предлагается демо-счет. На нем деньги виртуальные, но это отличная возможность потренироваться делать ставки, понять принцип работы стратегий и других финансовых инструментов.