25.09.2017  

Красивые и свежие цветы на любой вкус от компании "Талифлор"



Цветы — бриллианты нашей планеты. Эти хрупкие и недолговечные растения являются настоящим произведением искусства, созданным самой природой. Именно поэтому цветы окружают нас в самые радостные, а иногда и самые печальные минуты нашей жизни. Цветы являются лучшим украшением и самым универсальным подарком, который всегда будет уместен. Букет может быть символом нежной любви, уважения или просто милым, ни к чему не обязывающим знаком внимания и расположения. Именно поэтому я выбрала однажды флористику в качестве профессии и любимого дела, переросшего со временем в бизнес.

Составить красивый гармоничный букет самостоятельно довольно сложно. К счастью, существуем мы - флористы, в цветочных магазинах вам всегда предложат букет, соответствующий поводу. Одной из известных компаний на рынке флористики является «Талифлор», которая специализируется на оптовой продаже цветов, букетов, растений в горшках и сопутствующих товаров. Именно эту фирму я выбрала в качестве поставщика цветов для моего магазинчика, о чем еще ни разу не пожалела. Основное преимущество именно этой компании состоит в потрясающем ассортименте и удобной системе оплаты и доставки. Для удобства покупателей все товарные позиции разбиты на категории. Благодаря интернет-магазину «Талифлор» можно купить не только традиционные для России цветы, но и самые экзотические растения, такие как протея, скимия, лимониум, вероника, капсикум, илис и другие не менее удивительные цветы. Благодаря надежным поставщикам и цветочным брокерам из зарубежных стран, компания готова радовать своих клиентов необычными экзотическими растениями в любой сезон. Зайдите на сайт http://www.taliflor.ru/ и сами убедитесь, что ассортимент цветов превосходит все ваши ожидания. Обычные покупатели все чаще предпочитают необычные композиции, поэтому у меня в наличии должны быть и экзотические цветы. А классические варианты - кустовые розы, хризантемы и гвоздики от Талифлор" заслуживают самой высшей оценки.

Несмотря на то, что в основном «Талифлор» занимается оптовой поставкой цветов, розничные покупатели не оставлены без внимания. Нажав на специальный раздел, посвященный розничным продажам, вы попадете на сайт цветочного интернет-магазина, готового предложить самые свежие, красивые и необычные цветы, а также цветочные композиции.

Хочу рассказать немного о современных тенденциях в мире флористики. Основной вектор движения — акцент на самих растениях, а не на оформлении и упаковке. Любые декоративные элементы не должны затмевать красоту цветов. Уместно даже преподнести в подарок просто букет, перевязанный лентой или завернутый в обычную бумагу, имитирующую газету. Свежие цветы прекрасны сами по себе и не нуждаются в мишуре.
Также очень часто можно встретить нетривиальные решения при оформлении букетов, например, все чаще в букетах невесты можно встретить суккуленты.

Какие бы цветы вы не предпочли, самые свежие и прекрасные вы найдете на сайте «Талифлор», проверено на собственном опыте. Не важно, нужны ли вам цветы в качестве популярного товара для дальнейшей продажи или просто для собственного торжества, вы не разочаруетесь.