22.01.2018  

Услуги агентства недвижимости



Агент по недвижимости – это профессионал, основной задачей которого является организация процесса продажи или аренды различных объектов недвижимого имущества, начиная от земельных участков без подряда и заканчивая элитными апартаментами в новостройках. На своих сайтах риелторы предоставляют обширный перечень услуг, поэтому здесь клиент может быстро ознакомиться с объемом работы привлеченного профессионала. Агентства приглашают ко взаимовыгодному сотрудничеству как собственников, так и потенциальных покупателей недвижимости, гарантируя безопасность и высокую скорость заключения сделок.

Прежде чем подать заявку на привлечение профессионала к процессу продажи или аренды недвижимости, необходимо внимательно ознакомиться со списком предоставленных услуг. Перечисленные на сайте агентства сервисы предназначены для осуществления безопасных и выгодных сделок. Риелтор несет ответственность за приглашение экспертов, занимающихся оценочной деятельностью и юридическим сопровождением сделки.

Продажа коммерческой, загородной и элитной недвижимости связана с осуществлением крупных платежей. Агентство обязано обеспечить безопасный процесс выполнения транзакций, поэтому подробнее о финансовых вопросах придется узнать на официальном сайте копании.

Основные виды услуг агентства недвижимости:

  1. Подготовка документов, в том числе различных сертификатов, справок и договоров.
  2. Консультационное обслуживание и составление плана приобретения недвижимости.
  3. Оценочная деятельность, позволяющая установить экспертным путем текущую стоимость объекта.
  4. Продажа или аренда жилой, элитной, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.
  5. Организация процесса кредитования, включая программы льготного финансирования ипотеки.
  6. Помощь в использовании материнского капитала.
  7. Создание оптимальных условий для ремонта, отделки и дизайна интерьеров недвижимости.
  8. Продажа квартир в новостройках на разных этапах строительного процесса.
  9. Помощь в наследовании прав собственности и осуществлении приватизации недвижимости.

Привлечение перечисленных услуг всегда оплачивается нанимателем. Риелторы получают оплату в форме комиссии, размер которой обычно не превышает 20% от стоимости проданного или сданного в аренду объекта недвижимости.


В блог / На сайтОтправить по e-mail