24.01.2018  

Техническая поддержка сайта, которая помогает его продвижению



Интернет-сайт давно превратился в универсальный инструмент донесения информации о своей компании, продукте, идее, личности максимально широкой аудитории. При этом в борьбе за пользователя разработчики современных веб-ресурсов стараются избегать шаблонов и предлагают программные продукты сложной структуры, насыщенные анимационными и интерактивными модулями, дающие возможность оставлять комментарии или вести общение в live-режиме. Правильное функционирование такого сайта на протяжении длительного времени невозможно без профессиональной технической поддержки – огромного комплекса работ, начиная с мониторинга рабочих параметров ресурса, заканчивая обновлением публикуемой информации.

Поддержка сайта в Казахстане силами специалистов компании IMarketing – это гарантия работоспособности интернет-площадки и ее грамотное продвижение в поисковых системах и социальных сетях. Подход, означающий лишь исправление текущих ошибок и обеспечение бесперебойного доступа к страницам ресурса, сегодня нельзя рассматривать в качестве стандарта высокого качества подобных услуг. Отдавая свой сайт на обслуживание экспертам IMarketing, можно не сомневаться, что в перечень работ войдут мероприятия, которые улучшат юзабилити площадки, обеспечат более высокую скорость загрузки страниц, а также поднимут сайт в выдаче поисковиков по требуемым запросам. Полноценное SEO-продвижение в комплексе с регламентными работами по чистке кода и удалению вирусов, администрированию форумов и наполнению веб-ресурса уникальным контентом – именно так сегодня стоит понимать новые стандарты обслуживания в рамках техподдержки.

Техническая поддержка сайта в Алматы может приобрести вид разовой работы по приведению площадки в рабочее состояние или полноценного абонентского обслуживания с выбором наиболее оптимального тарифа. Отличие базового набора услуг от работы в формате «All inclusive» заключается в размерах перечня мероприятий, выполнение которых берут на себя узкие специалисты: верстальщики кода, дизайнеры, копирайтеры, маркетологи, SEO- и SMM-программисты. Максимальный комплекс работ будет включать в себя ежедневное отслеживание параметров сайта, ведение статистики, разработку мер по продвижению ресурса и их внедрение. Такая техническая поддержка позволит снизить общие траты на содержание сайта и поможет добиться от информационной площадки максимального эффекта.


В блог / На сайтОтправить по e-mail