16.03.2018  

Какой конструктор сайтов лучше выбрать?



онлайн конструктор сайтов

Выбрать онлайн-конструктор сайтов очень просто. Для этого нужно решить, какой тип ресурса вам нужен, определиться с набором будущего функционала, просмотреть несколько вариантов, способных справиться с задачами. Останавливайте выбор на том, который больше понравится. Не экономьте, вложения обеспечат комфортную работу, высокую результативность. Запомните, важен не только набор функций, но также и понятный интерфейс, шаблоны и другое.

Инструменты реализации вашей цели

  • Wix.com. Подходит для создания визуально красивых и простых по структуре сайтов. Основывается система на визуальном редакторе, отличается удобной админкой, отмечается незначительная перегруженность настройками. Чтобы получить дополнительные возможности, можно использовать платные и бесплатные виджеты из AppMarket. Отличный вариант для создания блогов, бизнес-визиток, лендингов.

  • uKit.com. Хорошее предложение для всех, кто хочет получить презентабельный бизнес-сайт, визитку, лендинг пейдж, магазин, портфолио. Работа с uKit не требует особых навыков, привлечения программистов, дизайнеров. Все, что нужно, - быть грамотным пользователем ПК. Особенности – визуальный редактор drag-n-drop, адаптивность контента и шаблонов, интуитивно понятный интерфейс, эргономичная панель управления. Такой набор функций поможет грамотно представить малый и средний бизнес.

  • uCOz.ru. Ресурс, который поможет в любом направлении сайтостроения. Отличается некоторой сложностью в сравнении с платформами с визуальными редакторами, но все это компенсируется огромным функционалом. Потратив время и силы на изучение всех тонкостей, вы в итоге получаете инструмент, который никогда не захочется менять на другой. Для создания доступны: одностраничники, визитки, блоги, форумы, доски объявлений, порталы, магазины. Вы сможете сделать сайт любого типа.

  • 1C-UMI. Конструктор прост в освоении. На создание сайта или магазина понадобится 5-10 минут. Предоставляется возможность переноса на другой хостинг (услуга платная). Сервис основывается на фирменном движке собственного производства – UMI.CMS. с его помощью вы легко разработаете сайт-визитку или посадочную страницу. Но в полной мере его возможности раскрываются при работе с магазинами. На Яндекс-Маркет можно загрузить товары, для интегрирования доступны «МойСклад», Catalogloader, возможно осуществлять импорт/экспорт витрины в CSV. На https://umi.ru/ вы найдете полный перечень возможностей.

Что выбрать?

Если оценивать объективно, то невозможно выделить лучший конструктор, ведь у каждого пользователя свои задачи, требования и уровни навыка. Сервис выбирается в зависимости от поставленных запросов. Все представленные выше варианты заслуживают вашего внимания. Тестируйте их бесплатно, после чего точно решайте, какой из них достоин для создания вашего ресурса.