15.04.2014 08:14
Новости.
Просмотров всего: 6702; сегодня: 1.

ТТК-Чита запустил телеканал Zee TV в Забайкальском крае и Амурской области

ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, запустил новый телеканал Zee TV для пользователей цифрового телевидения в Забайкальском крае и Амурской области, подключивших пакет «Расширенный».

Zee TV – это крупнейший семейный развлекательно-познавательный телеканал Индии на русском языке. Индийские фильмы и телесериалы, новости Болливуда, программы о путешествиях, кулинарии и здоровом питании, йоге, развлекательные реалити-шоу и популярная индийская музыка.

На сегодняшний день цифровое телевидение ТТК-Чита доступно в Забайкальском крае и Амурской области и включает в себя четыре пакета каналов, рассчитанных на различную зрительскую аудиторию – «Базовый», «Расширенный», «Наш футбол» и «Социальный». Всего интернет-провайдер предлагает более 70 телеканалов.

«По многочисленным просьбам наших абонентов, мы запустили телеканал Zee TV, - рассказал Дмитрий Соловьев, исполняющий обязанности генерального директора компании ТТК-Чита. - Цифровое телевидение от ТТК-Чита – это не только надежный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и дополнительные сервисы. Например, видео по запросу (VoD) – это возможность смотреть более 10 000 фильмов и сериалов с популярных видеоресурсов».


Ньюсмейкер: ТТК-Чита — 117 публикаций

Интересно:

Премьера фильма «Руки, что держат небо» пройдет в Сочи
10.09.2026 18:03 Мероприятия
Премьера фильма «Руки, что держат небо» пройдет в Сочи
16 сентября в Сочи, в рамках XXI Международного кинофестиваля «Победили вместе» имени Владимира Меньшова, состоится премьера документального фильма «Руки, что держат небо». Кинокартина о проекте, объединившем тысячи добровольцев всей страны, создана оргкомитетом национальной премии «Хрустальный компас», Русским географическим обществом, телекомпанией «Под знаком Пи» и продюсерским центром «Чайка» при поддержке фонда помощи «Русский Крест». Фильм «Руки, что держат небо», рассказывает о масштабном проекте «Общее дело. Возрождение деревянных храмов Севера», получившем благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и отмеченного национальной премией «Хрустальный компас». С 1917 года количество храмов на Севере сократилось с 1302 до менее чем 400. Без срочных дейс