Опубликован 24.08.2012 10:36
Кто владеет информацией, тот владеет миром

NOTUM.info. Кто владеет информацией, тот владеет миром   Современное информационное общество заставляет нас быть в курсе последних событий 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Выражение «Кто владеет информацией, тот владеет миром» актуально сейчас как никогда.
Традиционно источником главных новостей дня было телевидение, однако постепенно оно утрачивает доверие аудитории. Другой минус теленовостей в их медлительности: известия перестают быть свежими буквально в течение пары часов. Поэтому самыми быстрыми и беспристрастными сейчас являются новости, появляющиеся в Интернете.
Знакомиться с последними событиями удобно на одном сайте, и это сайт NOTUM.info. Кредо его создателей: «Известно, что знание — сила». Основываясь на этой установке, корреспонденты портала ежечасно представляют посетителям самые свежие новости, охватывающие все события в мире.
Новостная лента разделена на четыре раздела: «Южный Урал», «В России», «В мире» и «Аналитика и экспертиза». В каждом из них представлены новости из четырех сфер общественной жизни: Политика, Экономика, Общество и Технологии. Таким образом, все значимые события планеты очень компактно освещаются на странице NOTUM.info.
Главная цель сотрудников портала — максимально быстро и точно оповестить общественность о последних изменениях в мире. Также в их задачу входит бесстрастное освещение событий, не зависящее от политических, этических, религиозных или иных убеждений. Благодаря такому подходу посетители сайта имеют возможность несколько раз в день получать достоверную информацию из первых рук.
Редакционный отдел NOTUM.info интересуется и мнением своих читателей, поэтому после каждой новости есть поле для комментария. Кроме того, пользователи могут поделиться прочитанным в любой из шести социальных сетей: Twitter, Facebook (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация), Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир или Google Plus.
NOTUM.info — сайт для тех, кто стремится без особых усилий знать все последние новости в мире, знакомиться с происходящими событиями и высказывать свое мнение относительно получаемой информации.

Ньюсмейкер: NOTUM.info

Контакты по теме пресс-релиза:
Контактное лицо: Алексей Юрьевич Потапов
Моб. тел.: (904) - 813-06-34


В блог / На сайтОтправить по e-mail