Опубликован 13.07.2006 00:00
Новая интересная жизнь веб-камеры

ФеленаСофт. Новая интересная жизнь веб-камеры   Часто мы и не предполагаем, что "железо", купленное Вами когда-то, может использоваться более интересно. Вы будете удивлены, если узнаете, что у вашей простой веб-камеры есть широкие возможности благодаря хорошему программному обеспечению от компании ФеленаСофт.
   ФеленаСофт выводит на рынок WebCam Looker - небольшую программу, способную решать большие задачи.
   Программа WebCam Looker имеет следующие возможности:
   - просматривать видео или фотоизображения с нескольких источников одновременно и в реальном времени;
   - передавать изображения в другие программы и в Интернет;
   - вставлять текст и картинки в обрабатываемые изображения;
   - записывать в архив, искать и просматривать записи через встроенный проигрыватель;
   - использовать детектор движения с несколькими зонами наблюдения и настраивать разные реакции на движение.
   Сравните WebCam Looker с аналогичными программами, и Вы непременно поймете, почему WebCam Looker завоевывает такую популярность.
   С программой WebCam Looker Вы сможете использовать ваш компьютер для публикации изображений в Интернет, даже если у Вас нет веб-камеры.
   В качестве источника изображения могут быть:
   - TV тюнеры и платы видеозахвата, видеокамеры и другие устройства подключаемые через них;
   - USB устройства видео захвата;
   - сетевые IP камеры;
   - Internet камеры;
   - файлы (на локальных или сетевых дисках);
   - скриншот (захват изображения с экрана компьютера).
   С WebCam Looker Вы сможете иметь такое количество источников изображений, какое способен выдержать Ваш компьютер. WebCam Looker может превратить Ваш компьютер в систему наблюдения или инструмент маркетинга. Настраиваемый детектор движения зафиксирует каждое движение, которое происходит в одной или нескольких зонах, указанных Вами при настройке программы.
   Вы можете использовать детектор движения в режиме реального времени или фиксировать движения в архив для последующего просмотра.
   Обнаружив движение, WebCam Looker сообщит Вам об этом электронным посланием в виде изображения или текста.
   Просматривать архив можно весь или его часть по дате и времени. Скорость просмотра регулируется. Фотоархив можно просматривать в режиме слайд-шоу или покадрово. Система очистки архива остановит запись по исчерпании свободного места, или продолжит запись с одновременным удалением старых записей. Доступ к программе и архиву можно защитить паролем. Программа может работать в режиме «Стелс» (незаметно для пользователя).
   Стильный двуязычный интерфейс главного окна можно сделать прозрачным, что позволит наблюдать за происходящим и одновременно работать и с другими приложениями.
   Программа настолько увлекательна, что четырнадцать дней пробного периода пролетят незаметно. Оцените возможности WebCam Looker, скачав ее пробную версию на сайте программы и Вам, несомненно, захочется приобрести ее для своей коллекции. Более подробная информация о программе и ее характеристиках на сайте.

Ньюсмейкер: ФеленаСофт

Контакты с пресс-службой:
Контактное лицо: Александр Фельдман


В блог / На сайтОтправить по e-mail