Опубликован 22.12.2014 19:04
Смотрите январские премьеры телеканала «Много ТВ»

Ред Медиа. Смотрите январские премьеры телеканала «Много ТВ»   В январе на телеканале «Много ТВ» только лучшие сериалы! С 1 по 4 января в 12:00 «Много ТВ» приготовил новогодний подарок для своих телезрителей – повтор с 1 по 46 серии теленовеллы «Бриллиантовая Роза».
Ежедневно с понедельника по пятницу в 19:00 – «Бриллиантовая Роза». 1 сезон
Роза – красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате. Ее жизнь неожиданно изменилась в связи с двумя событиями. Первое – она встречает Хосе Игнасио Альтамирано, привлекательного молодого человека, который станет ее большой запретной любовью. Второе – автомобильная авария. Это определит начало нового этапа в ее жизни…
Режиссер: Мигель Варони
В ролях: Карла Эрнандес, Маурисио Очманн, Лупита Феррер и другие
Производство: США-Мексика
«Личная жизнь» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера – 12 января в 21:00
Джо возвращается из своей последней поездки за границу и узнает, что его бывшая подружка Люси беременна. Отец ребенка – ее начальник Доминик. У Доминика есть жена Пенни, которая очень хочет иметь детей, но не может. Когда Пенни узнает об измене мужа, то, естественно, безумно расстраивается, но, приведя все мысли в порядок, понимает, что хочет, чтобы Люси родила ребенка. В итоге Джо и Люси опять пара, а брак Доминика и Пенни становится лучше прежнего.
Режиссер: Бил Галлахер
В ролях: Роб Джеймс-Колльер, Андреа Лов, Грегор Фишер, Александр Армстронг
Производство: Великобритания
«Разрыв» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера – 15 января в 21:00
Джули – настоящий фанат своей работы. Она обожает смотреть на влюбленные пары и делать все, чтобы день бракосочетания стал самым счастливым в их жизни. При этом саму женщину сложно назвать счастливой – дети постоянно требуют от нее помощи в уроках, вкусной еды и чистой одежды, былая страсть к мужу давно угасла, а дочь стремительно взрослеет. На одной из церемоний она замечает плачущего молодого человека. Во время банкета у них завязывается разговор, и Джули узнает, что этот парень – брат жениха, который отчаянно влюблен в невесту. Несчастный делится с Джули своим горем и находит понимание. Так начинается их дружба…
Режиссер: Гэби Диллэл
В ролях: Каллум Остин, Грегг Чиллин, Линзи Коккер, Ник Даннинг.
Производство: Великобритания
«Отдел спецрасследований» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера – 19 января в 22:00
Марсель. Отдел исследований и судебной экспертизы. Команда полицейских ученых, опираясь на современные методы уголовного расследования, погружается в мрачный мир человеческого подсознания. Генетические отпечатки пальцев, баллистика, допросы, принуждение… все идет в ход, когда необходимо узнать истину. К группе борцов с преступностью присоединяется Беренис – дочь командующего Сэйнт-Мэтью. Она не может простить отцу отказ в расследовании гибели своей матери и решает сама раскрыть преступление.
Режиссер: Лоран Карселе
В ролях: Жером Анже, Ивон Бак, Дорелья Кальмель, Валентен Мерле
Производство: Франция
«Двое детей, жена и дочь» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера – 20 января в 21:00
Антуану казалось, что все настоящие трудности уже позади. Больше никаких подгузников, ушных болей, ветрянки. Его дочери, наконец, исполнилось 16 лет. Больше никаких ипотечных платежей, потому что кредит за ресторан был выплачен. Он и Эмма собирались воспользоваться заслуженным отдыхом и наслаждаться жизнью. Но все пошло кувырком, когда он узнал, что его жена и дочь одновременно забеременели, а значит, ему снова предстоит стать отцом и еще и дедушкой! Похоже, что о тишине и покое придется на некоторое время забыть…
Режиссер: Винсент Моне
В ролях: Паскаль Легитимус, Филипп Лерой-Буле, Камиль Константин
Производство: Франция
«Отец-одиночка» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера – 30 января в 21:00
В семье Дейва четверо детей. Когда его горячо любимая жена умирает, Дейв принимает на свои плечи всю заботу о детях. Лучшая подруга жены старается всячески поддержать Дейва и детей, предлагая им свою помощь, но события внезапно принимают неожиданный поворот, и Дейв опять оказывается перед серьезным выбором.
Режиссер: Сэм Миллер
В ролях: Дэвид Теннант, Милли Иннес, Крис Хегарти, Сюранна Джоунс, Роберт Диксон
Производство: Великобритания, Франция
Информация о телеканале:
«Много ТВ» – телеканал отличных сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 51 миллиона зрителей. В программе телеканала – отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром. В 2013 году телеканал «МНОГО ТВ» вошел в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013.
Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.
«Много ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Ньюсмейкер: Ред Медиа

Контакты по теме пресс-релиза:
Контактное лицо: Кристина Вайсман
E-mail: VajsmanKS@red-media.ru
Телефон: +7 (495) 617-52-78