Опубликован 23.12.2016 17:16
Манижа представила сингл Люстра

Певица Манижа. Манижа представила сингл Люстра   – больше, чем музыкант или певица, это Diy артист, автор музыки и текстов, яркая звезда Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация), особенно популярная среди представителей креативной и творческой индустрии.
"Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация)-прорыв", "Явление нашего времени", "Открытие года" – так называют ее СМИ.
Instagram (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация) Russia поддерживает Манижу, как мощную историю успеха благодаря именно этой социальной сети, всемирный Instagram (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация) добавил ее кейс в мировую презентацию сети. Манижа была первым в мире человеком, который стал делать музыкальные коллажи – полноценные арт-продукты в своем Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация), чем привлекла внимание общественности и профессионального сообщества.
Количество ее подписчиков – почти 200000 человек, а количество просмотров видео превышает 60000 за счет качества контента и лояльности ее аудитории.
Сегодня, 23 декабря певица Манижа выпустила live-клип на песню «Люстра» и вместе с этим открыла очередную страницу инстаграм (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация)а, посвященную композиции, которая входит в первый в мире Instagram (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация)-альбом «Manuscript».
«Люстра» — это для меня настоящий эксперимент, начавшийся в стенах «Квартиры Кости Кройца». Я написала ее в ночь перед концертом, и исполнила уже на следующий день. Это эксперимент прежде всего с чувствами. Я на всю жизнь запомнила тот момент, и мне захотелось запечатлеть его" - рассказала певица.
"Люстра" - третий сингл с дебютного альбома Манижи, который певица представит "слЫшателям" уже в феврале. Единственная возможность услышать песни с дебютного альбома до официального релиза - попасть на концерт в церкви Святой Анны, который пройдет сегодня 23 декабря.

Ссылка по теме пресс-релиза: www.sobaka.ru/city/music/52642

Ньюсмейкер: Певица Манижа
Сайт: manizh.me

В блог / На сайтОтправить по e-mail