Опубликован 31.05.2017 17:26
100 наиболее популярных ведущих поборются за главный приз конкурса «Эфир на миллион»

BIGO Live. 100 наиболее популярных ведущих поборются за главный приз конкурса «Эфир на миллион»   Bigo Live, приложение для видеотрансляций в реальном времени, объявляет о начале полуфинального этапа конкурса «Эфир на миллион», общий призовой фонд которого составляет более 3, 5 млн. рублей. Из шести тысяч участников в следующий этап конкурса пробились сто наиболее талантливых ведущих, которые были определены путем зрительского голосования.
Полуфиналы конкурса пройдут с 29 мая по 9 июня. В рамках первого полуфинала каждый день по двадцать участников будут демонстрировать свои таланты в прямом эфире. Только 40 лучших ведущих попадут во второй этап, где зрители выберут десять финалистов, которые и поборются за главный приз - 600000 рублей. За второе место полагается 300000 рублей, за третье – 100000 рублей. Топ-300 участников конкурса получили денежные призы, а также официальный контракт с Bigo Live на один год. Зрителям предлагается голосовать в приложении за любимых участников, делать прогнозы и ежедневно выигрывать призы.
Стоит отметить, что общее число установок приложения в России возросло до 2, 2 млн. за последние четыре недели, ежедневно проводится более 30 тысяч трансляций, а среднее время одной трансляции 30-40 минут.
Подробности полуфинального этапа конкурса и условия голосования доступны в приложении. Актуальную версию Bigo Live можно скачать в App Store и Google Play.

Ньюсмейкер: BIGO Live
Сайт: www.bigo.tv

В блог / На сайтОтправить по e-mail