Опубликован 06.07.2017 18:35
Как провести аукцион на продажу в системе ТендерПро

ТендерПро. Как провести аукцион на продажу в системе ТендерПро   Эксперт по системе Tender.Pro Игорь Пехтерев в своем канале на youtube делится советами, как эффективно использовать функционал ТендерПро для организации закупок.
Обзор просвещен аукционам на продажу. Игорь подробно объяснил правила создания и участия в открытых и закрытых типах аукционов. В ходе мастер-класса эксперт рассматривает практический пример создания открытого аукциона на продажу, в котором участвуют три покупателя. Данному вопросу просвещены первые полчаса занятия. Игорь подробно рассказывает и показывает, как создать процедуру, каким образом в аукционе работают участники, когда и где смотреть отчетные документы и каким образом закрыть аукцион.
Отдельным вопросом выделено подведение итогов процедуры и создание на основе проведенного конкурса аукциона закрытого типа для ограничения числа участников. В примере в роли предварительной квалификации участников рассмотрен открытый аукцион.
Данный вебинар проводился для сотрудников ПАО "КАМАЗ", с порталом закупок которого реализована интеграция. "Я получила много запросов на запись мастер-класса. Поэтому я решил поделиться записью этой встречи", - рассказал Игорь Пехтерев.

Ссылка по теме пресс-релиза: press.tender.pro/releases/zapis-vebinara-aukcion-na-prodaju-v-sisteme-tenderpro-stala-dostupna-na-youtube.html

Ньюсмейкер: ТендерПро
Сайт: www.tender.pro