Опубликован 11.10.2017 11:20
Презентация клипа МодеМ

Группа МодеМ. Презентация клипа МодеМ   10 ноября в столичном клубе Live Stars пройдёт мощный концерт московской софт-рок группы МодеМ — проекта вокалиста и основателя группы СЛОТ, Игоря Кэш Лобанова, совместно с Николаем Карпенко (бас, бэк-вокал) и Василием Горшковым (барабаны). 
МодеМ – это смелый творческий эксперимент, в котором современная волна электро-софт-рока сочетается с вдумчивыми и, порой, ироничной лирикой, от автора текстов не только Слот, а также некоторых песен группы Ария, Вал`кирия и др. Основная масса материала для дебютного альбома МодеМ была сочинена еще на заре XXI века, постепенно обретя форму на четырёх синглах. Два из них – провокационный «Разпутин» (режиссёр Святослав Подгаевский) и лиричный «Дисконнект» (реж. Илья Туз), обрели свой видеоряд. Эти клипы получились настолько удачными, что о первом в пору президентских выборов "гудел" весь музыкальный Рунет, а второй получил приз зрительских симпатий на ежегодной премии Sennheiser – «Стань звездой-D1», победив с большим отрывом. Всё это вдохновило музыкантов МодеМ на дальнейшую работу, результатом которой стал дебютный альбом группы, получивший название «Дисконнект».
Группа выйдет на сцену, чтобы законнектиться, а главное — презентовать клип на новую песню БАРЖА, в съёмках которого приняли участие Гоша Куценко, София Урицкая, Александр Ильин и Глеб Калюжный 
Вход: 
Предпродажа - 400 руб. 
В день концерта - 500 руб. 
Начало: 10 ноября 19:00.

Ньюсмейкер: Группа МодеМ
Сайт: vk.com/modem_msk

Контакты по теме пресс-релиза:
E-mail: nadyaup@mail.ru


В блог / На сайтОтправить по e-mail