Опубликован 09.07.2019 19:24
Российская гимнастка стала героиней сериала от Olympic Channel

Olympic Channel. Российская гимнастка стала героиней сериала от Olympic Channel   Представляем вашему вниманию анонс документального сериала от Olympic Channel с участием российской гимнастки Ангелины Мельниковой.
   Новый сериал All Around показывает трех топ-гимнасток, их жизнь и процесс подготовки к Олимпийским играм – 2020. Это рассказ о спортсменках и обыкновенных девушках, которым приходится совмещать личную жизнь с режимом, тренировками и соревнованиями.
   Все ради главной цели – золота Олимпийских игр – 2020 в Токио.
   «Очень рада участвовать в этом сериале», — говорит 18-летняя Ангелина Мельникова, которая в составе сборной России завоевала серебро Рио-2016. Уроженка Воронежа также стала двукратной чемпионкой России, а в 2019 году выиграла многоборье на Европейских играх. «Камеры будут следовать за мной повсюду. Хочется поскорее рассказать, что такое быть гимнасткой топ-уровня. Особенно в такой важный год перед Токио-2020!» Показ эксклюзивного документального сериала начинается 6 августа. Новые эпизоды будут выходить ежемесячно на Olympic Channel.
   Olympic Channel – инициатива Международного олимпийского комитета.

Ньюсмейкер: Olympic Channel

В блог / На сайтОтправить по e-mail