Опубликован 05.09.2019 09:07
«Сантрек» опубликовал видео о компании

Сантрек. «Сантрек» опубликовал видео о компании   «Сантрек» опубликовал корпоративное видео, в котором наглядно показаны все преимущества взаимовыгодного сотрудничества с компанией. Ролик был выложен на официальном сайте, канале YouTube, в группах в социальных сетях. Данный проект был реализован с целью донести до потенциальных клиентов выгоды совместной работы в сфере продажи сантехники.
Оптово-розничная компания «Сантрек» является крупнейшим поставщиком сантехнической продукции, предоставляющим полный комплекс услуг для организаций любого масштаба: от небольших магазинов в сельской местности до торговых центров и коммунальных хозяйств в городах-миллионниках. На сегодняшний день клиентская база насчитывает более 5000 предприятий. Полный спектр предоставляемых услуг для бизнеса любого масштаба показан в корпоративном видео компании.
«Мы понимаем, что у людей бизнеса не хватает времени на чтение длинных коммерческих предложений или изучение сайта. Поэтому мы сняли видеоролик, в котором показаны все преимущества сотрудничества с нашей компанией. То есть потенциальному партнеру нужно всего несколько минут, чтобы понять выгоды взаимодействия с поставщиком. Это важно, ведь успешный бизнес всегда опирается на надежные партнерские отношения, что мы и стремимся создать для каждого клиента», - пояснил Максим Пономарев, генеральный директор компании.

Ньюсмейкер: Сантрек
Сайт: santrek.ru