Опубликован 07.07.2020 01:47
Светодиодный дисплей LG с технологией бесконтактного соединения

LG Electronics. Светодиодный дисплей LG с технологией бесконтактного соединения

Компания LG Electronics (LG) представляет свой самый передовой продукт - инновационный светодиодный дисплей LG LSAA, новейшую разработку в области дисплейных технологий и дизайна. Модель LSAA отличается еще более высоким качеством изображения, а также намного проще в установке.

Модель LSAA имеет особую блочную конструкцию кабинетов, которая существенно упрощает процесс сборки больших дисплеев, сохраняя соотношение сторон 16:9. Данный продукт спроектирован LG на основе концепции светодиодного кабинета как хаба (размеры 600х337, 5x44, 9 мм), который обеспечивает подачу питания и сигнала на весь дисплей (разрешением до 4K UHD) без дополнительных кабелей. Питание передается на каждый следующий кабинет через разъем, расположенный на торце светодиодного кабинета, а возможность передачи и приема сигнала обеспечивается технологией бесконтактных разъемов LG.

Комплект креплений для данной модели позволяет удовлетворить разнообразные требования заказчиков по конфигурации дисплея и подходит под различные условия монтажа. Благодаря простой установке и возможности расширения модель LSAA можно оперативно установить и переконфигурировать, что выгодно отличает ее от других моделей светодиодных дисплеев.

В модели LG LSAA применяется процессор обработки изображения LG Alpha 7, также используемый в инновационных телевизорах LG, который анализирует изображение с помощью технологии искусственного интеллекта и обеспечивает оптимальные параметры для яркой и качественной цветопередачи. Минимальные значения расстояния между светодиодами (шаг пикселя) вплоть до 0, 9 мм позволяют добиться идеального изображения даже при минимальном расстоянии просмотра. Технология общего катода, при которой катоды светодиодов соединены, позволяет обеспечить улучшенную энергоэффективность за счет подачи только необходимого напряжения для каждого суб-пикселя.

«Наша линейка дисплеев LSAA устанавливает новый стандарт светодиодных решений на рынке коммерческих дисплеев», - сказал Пайк Ки-Мун, старший вице-президент и руководитель подразделения информационных дисплеев компании LG Electronics, направления Business Solutions. «Инновации, применяемые в таких моделях, как LSAA, позволят компании LG лидировать в отрасли светодиодных решений, обеспечивая превосходное качество изображения, легкость установки и непревзойденную ценность для потребителя».

Новейшие светодиодные дисплеи от компании LG поступят в продажу в этом месяце. Продажи начнутся с России, Северной Америки и Европы, за которыми последует Латинская Америка и Азия.


Ньюсмейкер: LG Electronics

В блог / На сайтОтправить по e-mail