Опубликован 28.12.2021 15:56
Ростовские резиденты Insight People объединились для съёмки "Гринча"

Insight People. Ростовские резиденты Insight People объединились для съёмки "Гринча"

Крупный столичный продюсерский центр Insight People, целью которого является объединение блогеров по всей стране, активно развивает творческий потенциал резидентов и выводит качество контента блогеров на новый уровень.

В региональных блогерских студиях контент-мейкеров обучают топовые эксперты в сферах SMM, Digital и Influence-маркетинга. Помимо актуальных в 2021-м году направлений резиденты прокачивали навыки ораторского искусства, актёрского мастерства, мобильной и профессиональной съемки. Результатом плодотворного труда контент-мейкеров стал полноценный короткометражный фильм, приуроченный к Новому Году и Рождеству. 

Работа ростовских резидентов Insight People под названием «Гринч. Украденное Рождество» выполнена в жанре психологической драмы.

В ней приняли участие Павел Коваленко (@paulkvlnk), Александр Аветян (@alekssandr_ave), Мила Руденская (@milarudenskaya), Ирина Дрейт (@dreit_psychology), Елена Глущенко (@lena.glush), Дима Глущенко (@dimas.is.rostova), Дима Кудрик (@kudrik_98), Евгения Пешхоева (@evgeniya_peshxoeva).

Короткометражная картина не оставит равнодушным даже самого искушённого зрителя, а интересный сюжет подарит море незабываемых эмоций. Главный герой картины,  Филипп, - взрослый парень, который работает аниматором, создавая для детей настроение праздников. Но из-за психологических проблем, он не чувствует себя счастливым. К тому же на работе коллеги и начальница постоянно цепляют его на почве его расстройств. В душе он тоже хочет веселиться, хочет, чтобы его замечали и любили. У него очень хорошо работает воображение, витая в облаках, он представляет как сам однажды получит это счастье. Но этого всё никак не происходит. 

Стоит отметить, что для руководителя ростовской студии Юрия Леуса данная работа является особенно важной. Узнав о креативной задумке, мотивация резидентов буквально взлетела до небес.

Видео можно посмотреть в Youtube: https://youtu.be/7KphEbFbvmE

Цель проекта  Insight People- объединение региональных контент-мейкеров в одну большую команду из 2500 человек и открытие креативных площадок в 85 регионах страны.

Instagram (Запрещенная в РФ организация) (Запрещенная в РФ организация): 


Ростовские резиденты Insight People объединились для съёмки "Гринча"

Ростовские резиденты Insight People объединились для съёмки "Гринча"


Ньюсмейкер: Insight People
Сайт: insightpeople.ru

В блог / На сайтОтправить по e-mail