Опубликован 08.08.2022 11:24
Заселение в общежитие: советы и рекомендации Умскул

Онлайн-школа "Умскул". Заселение в общежитие: советы и рекомендации Умскул

1 сентября не за горами и для многих выпускников в России начинается учеба в вузе, а для некоторых первокурсников - заселение в общежитие университета. В новом видео Умскул делимся советами по проживанию в общежитии, что взять с собой и как подружиться с соседями.

Поступление в вуз и так достаточно волнительный шаг во взрослую жизнь. Но для многих это ещё и боевое крещение самостоятельным бытом. Анастасия Малова, преподаватель по обществознанию в онлайн-школе Умскул, в ролике делится своим опытом и личными лайфхаками по проживанию в общежитии, чтобы новый опыт прошёл для вас максимально эффективно и с минимальными потерями.

Кроме того, Анастасия рассказывает про порядок и организацию заселения в общагу, про бытовые нюансы и как подобрать надежного соседа, про студенческие праздники и взаимодействие с комендантом и многое другое. 

"За год до переезда из дома в студенческое общежитие соглашайтесь на все, что предлагают вам родители",  — утверждает Анастасия Малова, преподаватель обществознания в  онлайн-школе Умскул.

Спросите почему? Ответы найдёте в ролике "Общага. Мой опыт". Смотрите новое полезное видео Умскул и составляйте личный чек-лист по заезду в общежитие.

Удачи в новом этапе студенческой жизни! 

Справка:

Умскул – это одна из крупнейших онлайн-школ в России по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Уникальная IT-платформа, объединяющая более 50 000 учеников ежегодно и более 2000 менторов и 50 преподавателей, которая с помощью современных технологий, путем анализа образовательного процесса и подбора рекомендаций по дополнительным занятиям и домашним заданиям, позволяет пользователям не потерять в качестве обучения при онлайн-подготовке. Онлайн-школа была основана в 2016 году в городе Казани, сегодня работает по всей России, а также за рубежом (Беларусь, Казахстан). С 2020 года компания «Умскул»  является резидентом Сколково. С 2021 входит в экосистему VK. В 2022 году образовательная платформа «Умскул» присоединилась к Хартии «Цифровая этика детства» и  вступила в АРПП «Отечественный софт».


Ньюсмейкер: Онлайн-школа "Умскул"
Сайт: parents.umschool.net

В блог / На сайтОтправить по e-mail