Опубликован 03.11.2022 22:34
Iosif Gri представил свой дебютный альбом Maker Being: Regeneration

Media Sharks HSE. Iosif Gri представил свой дебютный альбом Maker Being: Regeneration

 

«Maker Being: Regeneration» — дебютный EP альбом Iosif Gri. В нем много экспериментов с саунд-дизайном и слиянием различных жанров поп- и электронной музыки, где артист сделал уклон на интересное современное свежее звучание и отходит от музыкальных стандартов, пытаясь создать что-то своё, где «прослеживается оригинальный почерк автора», - говорит Iosif Gri. После выпуска трека "A Little Kinky" Иосиф не остановился, и продолжил творить и создавать «музыкальную регенерацию», искать свой оригинальный саунд. Закончив Школу дизайна НИУ ВШЭ по специальности «музыкальное продюсирование и саунд-дизайн», Иосиф прокачал все свои «скиллы» и начал реализовать себя не только как артист, но и как продюсер. 

Работа над альбомом велась с начала 2022 года. Все события текущего года внесли свой отпечаток в творческую реализацию артиста. В альбоме он даёт описание всему происходящему внутри себя и вокруг. Пять совершено разных композиций, но объединённые в одной стилистике и последовательности по звучанию, не оставят равнодушным даже самого искушённого слушателя. Далее артист даёт описание треков релиза.

 Rebel Heart - «Экспериментальный саунд-дизайн и романтический синтвэйв» в лучших традициях электронной поп-музыки. Слияние всех музыкальных трендов со времен 80-ых по настоящее время в современном звучании. Iosif Gri открывает для нас историю непростых любовных баталий, поисков компромиссов в отношениях между двумя людьми с счастливым «хэппи эндом». Трек задаёт настроение и темп всему альбому. 

 Go Ballistic - «Энергичный танцевальный бит и андеграундный грув» как способ взбодрить слушателя и направить на путь самореализации не смотря на постоянно меняющееся время.  Философия людского бытия в эпоху перемен и поиска решений для старта новых начинаний. Трек - своего рода «реабилитация» сознания, уход от старого уклада жизни и навязанных стереотипов к полной регенерации всего.

 Odd Man Out - «Лирическое отступление в сторону электронной поп-баллады с восточным привкусом». Самый поэтический и экстравагантный трек альбома, где Iosif Gri выплёскивает все свои эмоции и раскрывает свой вокальный потенциал. «Свой среди чужих, чужой среди своих» - как способ найти своё место в этом мире среди нераспознанного и неизведанного, - не оступиться и не потеряться в «королевстве кривых зеркал», и всегда оставаться самим собой не изменяя своим корням, принципам и интересам. 

 Doing An Accent  - «Мощный бумбокс с драйвовым синтезом звука». Интенсивная игра звуковых дорожек с взрывными битами не даёт ни единого шанса на минуту отдыха. «Только вперёд и бери от жизни всё» - повествует Iosif Gri, настраивая слушателя на позитивный лад и боевой настрой по всем направлениям жизнедеятельности. 

Достижение целей - это как извилистый путь к своей мечте методом проб и ошибок, преодолевая все препятствия и закрытые перед тобой границы. 

 Recognize You - «Стильное томное звучание и запоминающийся плавающий бит» - можно твердо назвать завершающим треком альбома. Звуковые колебания, но при этом лаконичный, ласкающий ухо, саунд даёт возможность слушателю немного «почиллить» и окунуться в полную нирвану. Небольшой набор «эксплисит» слов в тексте песни, узнаваемый бархатный тембр Iosif Gri и душераздирающий речитатив говорит о самом провокационном треке в альбоме. «Что такое хорошо - а что такое плохо?» - вопрос риторический и философский, но всегда накладывает отпечаток на современное общество потребления.

Iosif Gri (Иосиф Григорьянц) – независимый саунд-продюсер, автор песен и гипер-поп исполнитель, сэлфи-продюсер 360. Основной жанр, в котором творит Iosif Gri – synth pop, electro-pop. Резидент лейбла Media Sharks HSE.


Ньюсмейкер: Media Sharks HSE
Сайт: media-sharks.com

В блог / На сайтОтправить по e-mail