СОБЫТИЯ | События: полная версия
"III Российско-Индийский форум по торговле и инвестициям". Пленарное заседание
Товарооборот России и Индии растетТоварооборот России и Индии растет
1 октября 2009 ·  Товарооборот России и Индии, даже несмотря на кризис, стабильно растет. В этом году он составит 8,5 миллиардов долларов США.
Товарооборот между Россией и Индией недостаточно высокТоварооборот между Россией и Индией недостаточно высок
1 октября 2009 ·  Несмотря на ежегодный рост товарооборота между Россией и Индией, этот показатель недостаточно высок. Индия занимает менее одного процента в общем объеме российского экспорта.
Инвестиционные проекты в ИндииИнвестиционные проекты в Индии
1 октября 2009 ·  Для компании ОАО ОПК «Оборонпром», которая консолидирует 100% вертолетного бизнеса России и сотрудничает с 40 странами мира, Индия – главный партнер.
Российские телекоммуникационные компании в ИндииРоссийские телекоммуникационные компании в Индии
1 октября 2009 ·  ОАО АФК «Система» контролирует значительную часть рынка телекоммуникаций Индии. Компания уже успешно работает в 7 штатах, число абонентов в сентябре превысило полтора миллиона человек.
Роль государства и бизнес-сообщества в развитии сотрудничестваРоль государства и бизнес-сообщества в развитии сотрудничества
1 октября 2009 ·  На III Российско-Индийском форуме по торговле и инвестициям был затронут вопрос о роли государства и бизнес-сообщества России в развитии инвестиционного сотрудничества.