ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
ООО «Визма»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

ООО «Визма»

16 лет назад Андрей Ильич Зинков возглавил ООО «Визма» и с тех пор является его техническим директором. Предприятие работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства и с 1998 года обслуживает Алексеевский район г. Москвы. Изначально оно занималось вопросами капитального ремонта, а потом основным видом деятельности стала эксплуатация жилого фонда.

ЖКХ - непростая сфера деятельности, в которой занято огромное количество специалистов разных специальностей. В конечном итоге результаты их работы определяют качество нашей жизни. Работникам эксплуатационных организаций приходится всегда находиться в состоянии боевой готовности и оперативно реагировать на ситуацию. Есть даже такая примета, если сотрудник выдержал в ЖКХ первые полгода, значит, он останется здесь надолго. В последние годы основными заказчиками ООО «Визма» являются Префектура Северо-Восточного Административного округа Москвы, Управа и ДЕЗ Алексеевского района, а также «Московская Объединенная Энергетическая Компания». За годы работы предприятие доказало на деле, что может обеспечить безопасность эксплуатации жилого фонда, в результате МЧС выдало ООО «Визма» лицензию на право проектирования, установки и обслуживания пожарной сигнализации и систем пожаротушения. Предприятие стремится обеспечить высокий уровень услуг населению по разумной цене.

ООО «Визма» - единственная эксплуатирующая организация в Москве, которая устанавливает и ремонтирует домовые узлы учета. Они регистрируют тепловые параметры дома и потребление горячей и холодной воды. В результате такого продуманного подхода удается сэкономить затраты тепла, воды и электричества, не понижая уровень комфорта. Благодарность жильцов – главная награда для работников ООО «Визма».

Альянс Медиа ТВ. Москва
10.04.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 4