События | События: полная версия
VIII Налоговая конференция РСПП. Сессия 3: «Эффективность принятых и планируемых к принятию налоговых мер по стимулированию экономики России».
Налоговый контроль за трансфертным ценообразованием (часть 2)Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Налоговый контроль за трансфертным ценообразованием (часть 2)

В Москве в рамках Недели российского бизнеса, организованной РСПП, состоялась третья сессия VIII Налоговой конференции РСПП «Налоговая и бюджетная система: налоговые и бюджетные направления стимулирования модернизации и инновационно ориентированной экономики».

Налоговый контроль за трансфертным ценообразованием в свете предстоящих изменений налогового законодательства. На сегодняшний день в России уже сложилась система контроля за трансфертным ценообразованием, однако нерешенным остается вопрос об источниках информации о рыночных ценах, а также наличие субъективных понятий, предоставляющих возможность неоднозначного толкования законодательных норм участниками налоговых правоотношений. Начальник Главного налогового управления ОАО «Лукойл» Владимир Васильев рассказывает, что изменится со вступлением в силу с 1 января 2011 года нового закона о трансфертном ценообразовании.

Альянс Медиа ТВ. Москва
16.04.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0