ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Компания «РОСАЭР»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Компания «РОСАЭР»

Компания выпускает продукцию не только под маркой «Волшебный мир», но и под брэндом «Руника», то есть «Русская победа». Ассортимент товаров разнообразен. Это игрушки из текстиля и пластизоля, сувениры, карнавальные костюмы, спортивная экипировка, детская одежда, рекламная атрибутика и многое другое.

Среди клиентов компании много оптовых предприятий. Приобрести продукцию в розницу можно во многих сетевых торговых центрах. Одним из направлений работы фирмы является пошив эксклюзивных игрушек для корпоративных заказчиков. Игрушку со своим названием получили многие спортивные организации, транспортные компании, вузы Москвы. Процесс создания игрушки начинается с идеи. Все образы генеральный директор ООО «Компания «РОСАЭР» Виктория Абдуллаева придумывает сама. Но иногда клиент уже приходит с набросками. Чтобы понять характер будущего творения, художник досконально изучает историю предприятия, дорабатывает эскиз и, согласовав его с заказчиком, делает выкройку.

Руководство не оставляет без внимания ни одну просьбу о помощи. Организация на протяжении 17 лет опекает несколько детских домов, приютов, больниц и церковный приход.

Альянс Медиа ТВ. Москва
18.04.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0