СОБЫТИЯ | Новости
Финал Global Management ChallengeСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Финал Global Management Challenge

16 мая в России впервые пройдет финал крупнейшего международного соревнования в области управления Global Management Challenge. Накануне в «Президент-Отеле» команды крупных российских компаний, известных бизнес-школ и университетов боролись за право представлять нашу страну на ведущем образовательном чемпионате по менеджменту. Чемпионат разделен на части по возрасту участников. В первой части под названием Global Management Challenge соревнуются работающие менеджеры, во второй, Business Battle, - учащиеся различных вузов. И те и другие боролись не на шутку, сообщил директор центра инновационных образовательных технологий Денис Конанчук.

В каждом соревновании используется комплексный бизнес-симулятор. Это аналог тренажера, который моделирует реальность, то есть, команда виртуально получает управление компанией. Задача участников - правильно проанализировать рынок, грамотно управлять финансами организации, принимать решения о том, по какой цене продавать продукцию, в каких объемах производить и где брать деньги, рассказал менеджер проекта «Россия» международного соревнования по стратегическому менеджменту Михаил Гуч.

В ходе жесткой конкурентной борьбы победила команда молодых менеджеров «Execute It!». На тридцатом международном финале Global Management Challenge представлять Россию будут Максим Хивинцев, Антон Потькалов, Евгений Хакимов и Антон Федоров. Впервые за 30-летнюю историю соревнования в Ханты–Мансийске соберутся гости из 30 стран мира, чтобы определить сильнейшую команду менеджеров по версии Global Management Challenge.

Альянс Медиа ТВ. Москва
04.05.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5