СОБЫТИЯ | Новости
Праздничный обед для ветеранов ВОВСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Праздничный обед для ветеранов ВОВ

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Николаевна Половнева до сих пор помнит азбуку Морзе. Хотя с тех пор, как она освоила все сложности профессии военного радиста, прошло более 69 лет. Пройдя тяжелый путь от Москвы до Берлина, Мария Николаевна поименно помнит всех, кто на полях сражений плечом к плечу добывал вместе с ней победу. В преддверии дня Победы Мария Николаевна получила возможность встретиться за праздничным столом со своими боевыми друзьями.

Компания «Супер Сервис» 11 год подряд традиционно принимает участие в чествовании ветеранов столичного района Сокол. Особое внимание и уважение к ветеранам сотрудники малого предприятия проявляют не только в преддверии праздников. Как говорит генеральный директор ООО «Супер Сервис» Ольга Кузнецова, все работники проходят специальную подготовку, поэтому знают, как вести себя с людьми преклонного возраста. Поздравить ветеранов с 65-летием Победы пришли воспитанники детской музыкальной школы, руководители района и члены общественных организаций. Помимо хорошего настроения виновники торжества получили памятные подарки.

В честь 65-летия Победы на Аллее славы ветераны высадили новые деревья. Пройдут годы и они станут славным напоминанием о людях, которые защищали нашу Родину.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.05.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5