К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
19 мая. «Планы на вечер». СпортСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

19 мая. «Планы на вечер». Спорт

В программе «Планы на вечер» - о наиболее интересных спортивных мероприятиях, местах для тренировок и экскурсиях. По душе зимние виды спорта, а на улице май и тепло? Не проблема. С современными технологиями искусственный лед – далеко не редкость. Один из столичных катков расположен в парке имени Горького, на территории луна-парка Карусель.

Регулярное плавание – залог здоровья и долголетия. Специалисты рекомендуют: даже если Вы не умеете хорошо держаться на воде, все равно следует посещать бассейн и делать это как можно чаще. А время при желании можно выбрать. Так, спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» работает с 8.30 до 19.30.

А если намерены занять не себя, а детей, следует вспомнить о специализированных заведениях. Например, СДЮСШОР № 94 («Крылатское», школа футбола) открылась в 1989 году. С тех пор в ней занимаются сотни ребят и довольно успешно. Тренерский состав футбольной школы состоит из высококвалифицированных специалистов. В 2006 году на базе школы начало функционировать отделение женского футбола. Можно научиться там и основам гребли на байдарках и каноэ.

Альянс Медиа ТВ. Москва
19.05.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0