К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
26 мая. «Планы на вечер». Спорт и шоуСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

26 мая. «Планы на вечер». Спорт и шоу

О наиболее интересных спортивных мероприятиях, которые состоятся в ближайшее время, - в программе «Планы на вечер». 29 мая во всех дартс-клубах города Москвы пройдут турниры с участием семейных команд. Игра, появившаяся в Британии, стала популярной по всему миру. Одна из особенностей такого вида занятий – доступность. Для соревнований по дартсу не нужна ни специальная подготовка, ни большие денежные средства. Увлекаются им и инвалиды.

30 мая всех, кто любит гандбол, приглашают в подмосковный Чехов. Именно там, в СД «Олимпийский» встретятся в финале Лиги чемпионов среди мужских команд лучшие гандболисты современности. Интересны и другие мероприятия.

Так, каждый день, вплоть до 30 мая, в столичном ДС «Сокольники» зрители могут насладиться шоу "Ледовое посвящение". По замыслу организаторов программа рассчитана на семейный просмотр. Сюжет спектакля довольно необычен. В английской школе шпионов наступает время последнего звонка. Удивительные страсти и жизненные перипетии ждут каждого из будущих разведчиков, которым суждено свернуть на опасный путь. В образе директора школы - Александр Жулин. Популярные телеведущие Яна Чурикова и Сергей Рост переквалифицируются в суперагентов, а выпускниками школы станут известные фигуристы.

Альянс Медиа ТВ. Москва
26.05.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0