ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Компания «ВИКТАН»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Компания «ВИКТАН»

Принципиальный, трудолюбивый, дисциплинированный и требовательный. Именно так подчиненные отзываются об Андрее Модякове, генеральном директоре строительной компании «ВИКТАН». Продолжая традиции своей семьи, он закончил военно-строительный институт. Позже знания и опыт, полученные за 15 лет службы, ему очень пригодились при создании собственного бизнеса. Результат любой деятельности в первую очередь зависит от профессиональных навыков. Особенно это важно на сложных строительных объектах, где помимо качества исполнения требуется гарантия безопасности.

Андрей Модяков прошел достойный путь. Вот основные вехи его биографии: электромонтажник, начальник участка, начальник производственного отдела, главный инженер и, наконец, руководитель крупной государственной организации. В его работе для него нет белых пятен. Решительность и уверенность в собственных знаниях позволили ему пять лет назад открыть собственное дело.

Сегодня строительная компания «ВИКТАН» - лидер рынка в области проектирования, технического обслуживания наружных и внутренних сетей электроснабжения, электроосвещения, монтажа трансформаторных подстанций и слаботочных систем. В этой организации работает дружная команда профессионалов. Директор компании считает, что стремление к развитию профессиональных и личностных качеств нельзя не поощрять. Ведь от квалификации сотрудников напрямую зависит успех бизнеса. В «ВИКТАНЕ» можно не только повысить свой профессиональный уровень, но и достойно при этом заработать. За плечами строительной компании «ВИКТАН» множество крупных объектов. Сегодня особое внимание сотрудники предприятия уделяют вопросам энергосбережения, используя для этого самые современные материалы.

Строительная компания «ВИКТАН» сегодня расширяет свой профиль. Первой ласточкой стало строительство многоэтажного жилого дома под ключ. Энергичность и выдержка директора строительной компании «ВИКТАН» дают постоянный стимул к росту бизнеса.

Альянс Медиа ТВ. Москва
29.05.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 3