МНЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ | Специальный репортаж
ЦДП ждет деловых людейСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

ЦДП ждет деловых людей

Центральный дом предпринимателя – крупнейший в столице культурно-деловой центр, созданный при поддержке Правительства Москвы. Объединение предпринимателей города, продвижение инициативы и проведение мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса – основные задачи ЦДП.

«Ежегодно в ЦДП проводится около 300 мероприятий различной тематической направленности и формата. Это конференции и деловые встречи, выставки, собрания, презентации и семинары», - сказала Екатерина Медведовская, директор ЦДП.

У московских предпринимателей уже сложились свои культурные традиции. Самые значимые события неизменно проходят в ЦДП. Среди них: торжественная церемония награждения победителей конкурса «Московский предприниматель», награждение участников соревнования «Молодой предприниматель», Экспо-марафон и выставка-конференция по франчайзингу. В этом году в Центральном доме предпринимателей в четвертый раз пройдет Московская международная конференция и выставка «Информационное обеспечение предпринимательства БИНФО-2003». Кроме того, городской актив структур поддержки малого предпринимательства традиционно собирается в стенах ЦДП. По словам Екатерины Медведовской, деловые встречи проводят, как правило, крупные бизнес-центры, а культурные проходят в ЦДП. Бизнес сообществу Москвы ЦДП уже известен как культурно-деловой центр, где проводятся фестивали, кинофестивали, фестивали искусств, культурные и благотворительные акции.

За прошлый год в Центральном доме предпринимателя прошло 250 мероприятий, в которых приняли участие около 30 тысяч малых предприятий. В рамках проведения телевизионной программы «Лицом к городу» с участием Мэра Москвы Юрия Лужкова и Министров Правительства Москвы были организованы прямые эфиры телевизионной программы канала ТВЦ «Малый бизнес сегодня». Прошли встречи представителей деловых кругов с творческой интеллигенцией Москвы и другие мероприятия, содействующие развитию малого бизнеса и формированию его положительного имиджа.

Альянс Медиа ТВ. Москва
14.10.2003

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0