К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
8 июня. «Планы на вечер». Семейный отдыхСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

8 июня. «Планы на вечер». Семейный отдых

Как бы ни старался человек выложиться на работе, семья все же важнее. И информация «Планов на вечер» о том, что и где можно посмотреть, очень актуальна. В Московском детском театре книги «Волшебная лампа» все устроено так, чтобы даже самые маленькие зрители чувствовали себя уютно: небольшой зрительный зал на восемьдесят мест окрашен в мягкий красноватый цвет. Сцена совсем низкая. Так что не придется задирать голову, чтобы разглядеть, что на ней происходит. Сюда можно привести малыша уже в три года. Удостовериться в этом можно уже 9 июня, посмотрев вместе с детьми спектакль «Котенок по имени ГАВ».

Жизнь на земле невозможно представить без растений. Они производят для нас кислород, являются источником пищи, сырьем для производства одежды и предметов домашнего обихода. Уникальная зеленая экспозиция, представленная в обновленной оранжерее Государственного Биологического музея им. Тимирязева, поможет всем желающим приобщиться к удивительному миру флоры. В поход в тропический лес можно отправиться всей семьей. Организаторы экскурсий уверяют, что скучно не будет никому.

12 июня Театр Киноактера ждет зрителей на спектакль «Волшебная туфелька Золушки». Актеры приглашают мальчишек и девчонок, а также их родителей в мир прекрасных иллюзий, где обязательно сбываются сокровенные мечты и торжествует справедливость.

Альянс Медиа ТВ. Москва
08.06.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0