К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
9 июня. «Планы на вечер». Спорт и шоуСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

9 июня. «Планы на вечер». Спорт и шоу

Грядущий День России обещает быть интересным выходным днем. О том, что и когда можно посетить – в программе «Планы на вечер». В День России на Манежной площади и улице Охотный ряд пройдет традиционный спортивный праздник - XIX Международные соревнования бегунов «Кремлевская миля». В программе – дистанции, в которых примут участие школьники, спортивные семьи, члены клубов любителей бега, воспитанники специализированных заведений, профессионалы. Стать участником может любой желающий. Для этого следует в 9 часов 12 июня подойти во внутренний дворик факультета стран Азии и Африки Старого здания МГУ и зарегистрироваться. Начало в 12 –00.

В этот же день, 12 июня, на Лубянской площади состоится Международный фестиваль по дрифтингу. В России подобные соревнования по довольно малоизвестной дисциплине автомобильного спорта впервые провели всего два года назад. Но они уже набирают популярность. Суть - мастерство управления транспортом в заносе. Участники выступают на заднеприводных машинах с мощностью двигателя 300-500 л.с. В этом году заезды разрешили совершить в центре Москвы. Зрительские зоны организованы со стороны Новой площади и Мясницкой улицы. Проход - бесплатный. Начало действия – в 12 часов.

Пляжный волейбол – яркое и захватывающее зрелище. Аура праздника поддерживается и красочными шоу. Ласковое солнце, курортная зона посреди мегаполиса создают уникальную атмосферу и обеспечивают приподнятое настроение. В любой из дней, до 14 июня, на Поклонной Горе можно посетить турниры по пляжному волейболу.

Альянс Медиа ТВ. Москва
09.06.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2