СОБЫТИЯ | Новости
Учиться в любое время дня и ночиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Учиться в любое время дня и ночи

Учиться в любое время дня и ночи, не выходя из дома и не отрываясь от работы, – это уже давно не фантастика. Система дистанционного образования – разумный выбор современного человека, говорят специалисты. В рамках Московской международной выставки «eLearnExpo Moscow 2010» прошел семинар, где желающим рассказали о безграничных возможностях интернет-курсов и о сервисах бесплатного бизнес-образования проекта СДБО.

Система дистанционного бизнес-образования - это совместный проект Российского делового портала «Альянс Медиа» и Международного института менеджмента ЛИНК. Сейчас это один из самых доступных Интернет-ресурсов. Для обучения нужен всего лишь выход во всемирную паутину. Зарегистрировавшись в системе на сайте http://www.businesslearning.ru/, можно совершенно бесплатно освоить бизнес-грамоту. Число активных пользователей СДБО стремительно растет и приближается к 100 тысячам. Причем эта система обучения популярна не только в России. В Израиле, Канаде и США проект тоже пользуется успехом у русскоязычного населения.

Уже 2 года в СДБО работает сервис корпоративного обучения. Это уникальная возможность для руководителей компаний повышать квалификацию своих сотрудников прямо на рабочем месте и лично контролировать процесс обучения. Дистанционная система бизнес-образования полезна и при подборе кадров. Система СДБО каждый год проходит модернизацию. Сейчас специалисты разрабатывают систему высшего образования он-лайн по менеджменту. После окончания обучения предприниматели смогут получить диплом бакалавра государственного образца.

Альянс Медиа ТВ. Москва
21.06.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2