К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
23 июня. «Планы на вечер». Спорт и шоуСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

23 июня. «Планы на вечер». Спорт и шоу

Идея провести «Марафон здоровья» возникла в период подготовки в 2005 году федерального форума «Здоровье нации – основа процветания России». Цель – привлечение молодежи. В итоге праздник пропагандирует преимущества правильного образа жизни. Запланированы чемпионаты по армрестлингу, мини-гольфу, соревнования по стритболу, велотриалу, восточным единоборствам, мототриалу. Отдельно организаторы продемонстрируют спортивные автомобили. В рамках специализированной выставки «Искусство здоровья» посетители смогут ознакомиться с новейшими технологиями в медицине. И тут же, у стенда Департамента по физической культуре и спорту города Москвы, любого желающего, если на то нет особых противопоказаний, запишут в любую секцию. 26 и 27 июня во Всероссийском Выставочном Центре состоится спортивно-музыкально-оздоровительный проект «Марафон здоровья».

С 26 июня по 4 июля в Москве пройдёт еще одно мероприятие - самое масштабное юношеское первенство столицы по теннису. В течение недели лучшие из лучших сразятся на теннисных кортах. В многочисленных турнирах выявятся сильнейшие. Возрастной ценз установлен следующим образом: собраны группы 9 и 10 лет, 12 и моложе, 14 и моложе, 18 лет и моложе. Организаторами столичного чемпионата выступают Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Федерация тенниса, Детская теннисная спортивная школа «Белокаменная». Именно в стенах этого учебного заведения и состоятся основные встречи.

С 29 июня по 3 июля Московский Дворец Молодежи приглашает на мюзикл "Вестсайдская история". Бессмертную историю Ромео и Джульетты перенесли в Нью-Йорк. Там за право контроля над территорией Вестсайда упорно воюют две молодёжные группировки. В московской премьере "Вестсайдской истории" примет участие звезда российского мюзикла Наталия Быстрова. В программе задействовано более сотни человек, включая живой симфонический оркестр и декорации объемом несколько фур.

Альянс Медиа ТВ. Москва
23.06.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0