СОБЫТИЯ | Новости
Праздник для взрослыхСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Праздник для взрослых

Праздник для взрослых. В столице в 12-й раз пройдет Большой Московский международный фестиваль пива. Место встречи поклонников хмельного напитка - Лужники. С 3 по 11 июля стадион превратится в маленькую Баварию с народными гуляниями и, конечно же, морем пива. На фестивале будет представлено почти 200 сортов прохладительного напитка: от самых элитных и дорогих до простых народных марок.

За восемь дней праздника посетители успеют перепробовать весь ассортимент. Но только те, кому уже есть 18. Торговые точки - участники пивного торжества - подписали соглашение "О выполнении законодательного запрета на продажу пива несовершеннолетним".

И какой же праздник пива без футбола. В этом году фестиваль совпадает с финальными матчами чемпионата мира, который проходит в Южно-Африканской Республике. За футбольными баталиями гости смогут следить на большом экране.

Но это далеко не все сюрпризы от организаторов. 3-4 июля пройдет первый Фестиваль барбекю под названием «Пивное застолье», в котором, предположительно, примут участие 15-20 лучших ресторанов Москвы, сообщил заместитель генерального директора АНО «Моспромимидж» Игорь Абушевич. Программу праздника разбавят спортивные турниры и танцы. С концертами выступят сразу несколько известных музыкальных коллективов.

Альянс Медиа ТВ. Москва
30.06.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5