СОБЫТИЯ | Новости
Международный форум «Матрица модернизации»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Международный форум «Матрица модернизации»

В Москве впервые состоится Международный форум «Матрица модернизации». Это совершенно новое событие в экономической жизни страны, но эксперты смело называют его сегодня одним из главных и перспективных. Лучшие умы России и зарубежья в области финансов, управления и технологий, встретятся на этой площадке, чтобы составить «дорожную карту модернизации». То есть пошаговый сценарий совершенствования российской экономики.

Форум будет состоять из двух частей. Теоретическая часть – это заседания, дискуссии, деловые встречи. И практической, где пройдет выставка последних достижений компаний-участников. Самыми интересными должны стать инновационные проекты в области медицины и космических технологий. Свои разработки продемонстрируют и зарубежные фирмы. По словам депутата ГД РФ, председатель экспертной комиссии Международного форума «Матрица модернизации» Александра Попова, одним из итогов форума станет законопроект «Об инвестиционных эмиссарах». Он должен регламентировать деятельность представителей нового инновационного класса. Тех специалистов, которые привлекают капитал из-за рубежа и активно продвигают высокие технологии.

Международный форум «Матрица модернизации» пройдет с 6 по 8 июля в Выставочном зале здания правительства Москвы на Новом Арбате.

Альянс Медиа ТВ. Москва
01.07.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 1