К СВЕДЕНИЮ | Планы на вечер
8 июля. «Планы на вечер». КонцертыСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

8 июля. «Планы на вечер». Концерты

О провале на «Евровидении» Петр Налич обещает поговорить 8 июля, во время концерта в парке им. Горького. Результат международных творческих соревнований огорчил соотечественников музыкантов. Не секрет, что скептики прогнозировали подобный финал. Тем не менее, коллектив Петра Налича продолжает выступать, и вполне успешно.

В тот же день, 8 июля, в клубе «Союз композиторов» Левон Оганезов порадует публику программой «Смех сквозь ноты». "Без бемолей и диезов вам сыграет Оганезов", - расхожая шутка, придуманная много лет назад Аркадием Аркановым, как нельзя лучше отражает амплуа актера. Концертмейстер российской эстрады, артист Москонцерта, пианист, сатирик, конферансье, композитор, аранжировщик, телеведущий - далеко не полный перечень того, на что способен Левон Оганезов. В программе вечера в джаз-клубе "Союз композиторов" поклонники услышат любимые хиты этого талантливого человека. А в завершение в действие вовлекут и тех, кто пожелает подняться на сцену. Так что активное времяпрепровождение обеспечено.

Еще одно мероприятие, на котором зрители просто обязаны смеяться, состоится 9 июля в театре Эстрады. Там с программой «Я вспоминаю» выступит Геннадий Хазанов. Артист намерен оживить яркие моменты творческой биографии. Запланирован и показ фрагментов из «Чужих Юбилеев».

Альянс Медиа ТВ. Москва
08.07.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0