СОБЫТИЯ | Новости
«Сочинские дни. Межрегиональные мосты партнерства»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

«Сочинские дни. Межрегиональные мосты партнерства»

Самый крупный курорт России с 3 по 6 августа станет первой межрегиональной площадкой по государственно-частному партнерству. Мероприятие пройдет в рамках Общероссийской деловой недели «Сочинские дни. Межрегиональные мосты партнерства». Об этом представители оргкомитета рассказали на встрече с журналистами в Центральном доме предпринимателя.

Основные участники встречи – это представители государственной власти, профильных министерств и ведомств, а так же бизнес-сообщества. В планах - обсуждение острых моментов, связанных с новым подходом к системе государственно-частного партнерства. По словам организаторов, большое внимание будет уделено проблемам именно среднего предпринимательства. По словам, Светланы Соколовой, сопредседателя Объединенной рабочей группы по государственно-частному партнерству, основные вопросы будут акцентированы на кредитовании.

Планируется также обсудить новые способы участия бизнеса в государственных закупках, как известно, сегодня для предпринимателей это один из самых актуальных вопросов.

Альянс Медиа ТВ. Москва
28.07.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5