СОБЫТИЯ | Новости
Летний чемпионат по теннису «Moscow Open 2010»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Летний чемпионат по теннису «Moscow Open 2010»

Столичная теннисная школа еще раз доказала свое превосходство. Победителями летнего чемпионата по теннису «Moscow Open 2010» стали москвичи Илья Беляев и Екатерина Бычкова. Участниками чемпионата стали теннисисты из разных уголков России. Однако стать свидетелями захватывающей борьбы из-за погодных аномалий смогли немногие. Только победителям смог оказался не страшен. Несмотря на едкий дым и жару, Международная федерация тенниса турнир не перенесла. В регламенте не прописано, что смог является весомой причиной для отмены финального состязания.

Призовой фонд победителей летнего чемпионата по теннису составил 40 тысяч долларов. 15 тысяч достались Илье Беляеву, 25 - Екатерине Бычковой. Эти деньги предоставили спонсоры турнира. В следующем году организаторы летнего чемпионата по теннису планируют в несколько раз увеличить призовой фонд. Это, по их мнению, должно привлечь более именитых участников, а также повысить уровень самого соревнования. Сегодня призовые фонды международных теннисных чемпионатов исчисляются миллионами долларов.

Самый надежный способ обеспечить себе безбедную старость - это инвестиции в своих детей. Набор в детские секции по теннису начнется в сентябре. 7 тысяч рублей в месяц потребуется родителям на обучение будущего теннисиста.

Альянс Медиа ТВ. Москва
09.08.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0