СОБЫТИЯ | Новости
Семинар-презентация Единой электронной торговой площадкиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Семинар-презентация Единой электронной торговой площадки

В фойе Центрального дома предпринимателя как никогда многолюдно. Столичные бизнесмены пришли на семинар-презентацию Единой электронной торговой площадки.

С 1 июля Москва полностью перешла на электронные торги. На встрече руководителям рассказали о том, как их малые и средние компании могут участвовать в городских интернет-аукционах. Участие малого бизнеса в городских и федеральных аукционах переоценить сложно. Растет конкуренция, повышается качество предлагаемых услуг. С начала 2010 года доля небольших предприятий в электронных торгах составила 14% от общего числа заключенных контрактов. Этот показатель необходимо увеличить до 20 %, сообщил руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы Михаил Вышегородцев.

На презентации предпринимателям подробно рассказали о том, как зарегистрироваться на Единой электронной торговой площадке. Для начала нужно приобрести электронную цифровую подпись. Это то, что дает электронному документу юридическую значимость. Участники презентации смогли приобрести комплект электронной цифровой подписи с 20%-процентной сидкой. Такой подарок для предпринимателей подготовили организаторы встречи.

Альянс Медиа ТВ. Москва
30.08.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2