СОБЫТИЯ | Новости
Семинар по правовым основам малого бизнесаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Семинар по правовым основам малого бизнеса

Разобраться в обилии информации сегодня трудно. Чтобы избежать дальнейших ошибок, без грамотного совета не обойтись. На семинар по правовым основам малого бизнеса, организованный Центром развития предпринимательства Южного административного округа и Женским деловым центром, пришли более 30 человек. Это люди, которые находятся в процессе поиска работы, планируют открыть свой бизнес либо уже являются предпринимателями.

Интересно, доходчиво и познавательно юрист Женского делового центра Марат Ахполов рассказал участникам семинара о том, как правильно зарегистрировать малое предприятие, какие документы для этого потребуются, о порядке и регистрации внебюджетных фондов, о системах налогообложения, применении контрольно-кассовых машин и многом другом. Семинар, рассчитанный на 1,5 часа, вовремя не закончился. Его участники, не давая передышки ведущему, с интересом задавали вопросы. Они касались в основном нюансов регистрации в налоговых органах и преимуществах ООО перед другими организационно-правовыми формами.

Однако, как выбрать правильный путь развития своего предприятия, может подсказать только профессионал. Это утверждение давно доказано временем. Узнать подробную информацию о темах и местах проведения семинаров можно на сайтах Центров развития предпринимательства, которые работают в каждом округе столицы. Большая часть всех образовательных программ бесплатна.

Альянс Медиа ТВ. Москва
31.08.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5