СОБЫТИЯ | Новости
Международная промышленная ярмарка ITFMСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Международная промышленная ярмарка ITFM

В конце сентября в Москве на ВВЦ состоится Международная промышленная ярмарка ITFM. На ней будут представлены промышленные разработки и новые технологии ведущих российских и зарубежных производителей.

Ярмарку организовали два мировых лидера выставочной индустрии - немецкая компания Deutsche Messe и российская ITE. Об участии в ITFM уже заявили 270 компаний из 18 стран. Половина экспонентов - иностранные компании. Помимо этого будут организованы 6 национальных экспозиций: России, Германии, Италии, Финляндии, Китая и Тайваня. Выставочные экспонаты разместятся в 75 павильоне ВВЦ на общей площади в 10 тысяч кв. метров. Форум позволит комплексно решить вопросы модернизации производства, которые сегодня стоят перед многими промышленными предприятиями: роботизация, инновационные решения для электроэнергетики, энергосберегающие технологии и многое другое.

Кроме того, на выставке ITFM в Москве будет насыщенная деловая программа. Особый интерес должен вызвать международный форум по промышленности и автоматизации, который будет интересен многим руководителям современных компаний.

Альянс Медиа ТВ. Москва
06.09.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0