СОБЫТИЯ | Новости
Дополнительные бюджетные средства для МСБСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Дополнительные бюджетные средства для МСБ

Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы начинает прием заявок на выдачу субсидий для инновационных компаний в размере до 10 000 000 рублей. До последнего времени существовало три вида субсидий для этого вида бизнеса на сумму от 250 тысяч до 2,5 миллионов рублей. Теперь малые и средние инновационные предприятия столицы могут претендовать на получение дополнительных бюджетных средств.

Так, начинающие малые и средние компании в инновационной сфере, в том числе созданные высшими учебными заведениями и научными учреждениями, могут рассчитывать на субсидию в размере до 500 000 рублей. Субъекты малого и среднего предпринимательства, действующие в инновационной сфере, получат до 5 000 000 рублей. Самые существенные деньги предусмотрены для субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих в области разработки и изготовления изделий медицинского назначения и создания фармпрепаратов. На технологическое развитие и модернизацию производства им выделяется до 10 000 000 рублей. Субсидии предоставляются на конкурсной основе.

Заявки необходимо направлять в НП «Агентство по развитию инновационного предпринимательства» по адресу: г. Москва, ул. Твардовского, дом 8, строение 1. Справки по телефону: (495) 780-92-77, 780-92-76.

Альянс Медиа ТВ. Москва
07.09.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 1