СОБЫТИЯ | Новости
Учебно-деловой центр «Тверской бульвар, 13»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Учебно-деловой центр «Тверской бульвар, 13»

В центре столицы открылся учебно-деловой центр «Тверской бульвар, 13». В бизнес-школе проходят лекции, тренинги и семинары, нацеленные на подготовку кадров и повышение квалификации специалистов.

Центром разработано более 20 различных образовательных программ, в том числе «Управление проектами в условиях экономической нестабильности». По словам председателя Координационного совета НП «Национальное агентство технологической поддержки предпринимательства» Вениамина Каганова, благодаря поддержке правительства Москвы и Московского фонда подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности представители малого бизнеса столицы смогут обучаться бесплатно в удобное для них время.

Кроме того, по инициативе правительства Москвы для руководителей и сотрудников малых и средних инновационных компаний будут организованы зарубежные стажировки. Генеральный директор НП «Агентство по развитию инновационного предпринимательства» Алексей Костров рассказал, что до конца года 150 представителей малого бизнеса пройдут зарубежные стажировки в 8 странах на льготных условиях. 50 процентов всех расходов будут компенсированы из городского бюджета.

Учредитель юридической компании IBSI Law Group, президент AmBAR Юлия Погодина добавила, что предприниматели смогут получить и правовую поддержку в вопросах защиты интеллектуальной собственности.

Альянс Медиа ТВ. Москва
18.10.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5