СОБЫТИЯ | Новости
Сергей Собянин: «С малым и средним бизнесом выстроены хорошие системные контакты».Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в высоком качествеСмотреть в стандартном качеств

Сергей Собянин: «С малым и средним бизнесом выстроены хорошие системные контакты».

19 октября состоялась встреча Сергея Собянина, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации с членами Президиума регионального политсовета московского отделения «Единой России». Участники встречи обсудили с Сергеем Собяниным, кандидатура которого была внесена на пост мэра Москвы, существующие проблемы в городе и приоритеты дальнейшей деятельности. Среди ключевых задач Сергей Собянин выделил борьбу с коррупцией, бюрократией и административными барьерами, а также улучшение инвестиционного климата. Он также отметил, что в настоящий момент выстроены хорошие системные контакты с малым и средним бизнесом, а частно-государственное партнерство является основой будущего развития столицы. «Это связка, которая может дать серьезный результат. Это коммуникации, которые позволят оперативно решать вопросы», - отметил кандидат на пост мэра Москвы.

Выступая перед московскими единороссами, Сергей Собянин подчеркнул, что в случае его утверждения на пост мэра Москвы, поддержка незащищенных слоев населения, в том числе ветеранов, останется приоритетным направлением работы столичного Правительства. Особое внимание также будет уделено сфере жилищно-коммунального хозяйства, а деятельность товариществ собственников жилья, которые сегодня «не только не улучшают работу жилищной сферы, но и создают много проблем», будет взята под особый контроль.

15 октября 2010 года Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев внес кандидатуру заместителя председателя правительства Российской Федерации Сергея Собянина на пост мэра Москвы. Голосование по этому вопросу состоится 21 октября 2010 года в Мосгордуме.

Альянс Медиа ТВ. Москва
19.10.2010

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5