СОБЫТИЯ | Новости
Законы для городаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Законы для города

Московская городская Дума подводит итоги года. На пресс-конференции в Центральном доме журналиста Владимир Платонов заявил, что план работы на 2004 год выполнен. Состоялись все заседания, рассмотрены все намеченные вопросы, принято 90 с лишним законов города Москвы и более 200 постановлений.

Владимир Платонов в очередной раз заявил, что москвичи не ощутят изменений, связанных с заменой льгот денежными компенсациями. Почти половина бюджета столицы расходуется на социальные нужды. Сокращать эту сумму московские власти пока не собираются. Даже не смотря на то, что ежегодно из-за изменений в федеральном законодательстве городская казна теряет 10-15 миллиардов рублей.

По словам Владимира Платонова, в 2005 году город ожидаются еще большие потери. Чтобы их восполнить, Мосгордума в текущем году приняла ряд законов. Внесены изменения в законы «О транспортном налоге», «О налоге на имущество организаций», приняты законы «О земельном налоге», «О едином налоге на вмененный доход для деятельности по распространению и размещению наружной рекламы».

Альянс Медиа ТВ. Москва
27.12.2004

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0