Возможность представить свою компанию на рынке нередко оборачивается разочарованием. Предприниматель в замешательстве. Потрачено столько времени, денег и сил, а результат практически равен нулю. За оформлением стенда, подведением коммуникаций, подготовкой информационных материалов, упущено самое важное. Цель. Зачем компания участвовала в выставке? До сих пор не все российские бизнесмены осознали назначение выхода в свет.
Во всем мире на выставках занимаются маркетингом. Продвигают свой товар или услугу на рынке. Ведут переговоры. Это не реклама и даже не PR. И показатель эффективности участия в выставке – количество продуктивных контактов. В России на выставке веселятся, раздают информационные материалы и … до новых встреч.
Выставочный павильон – самая высокая концентрация потенциальных клиентов и партнеров. Встретить красиво, расположить комфортно, сделать предложение, от которого невозможно отказаться. 3-5 дней напряженной работы. Результат – сотни договоренностей на перспективу, загрузка предприятия на много месяцев вперед.
Ваша оценка сюжета: | Общая оценка: 0 |
«Предыдущий сюжет | Следующий сюжет» | Все сюжеты |