ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Профессия для совыСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Профессия для совы

Иллюзионист и воздушная гимнастка. Самсон Гаприндашвили и его жена Елена работают вместе. Совсем недавно в их квартире жили 15 сов, который подобрали и вылечили артисты. Всех птиц, кому позволило здоровье, в конце февраля отвезли обратно в лес. Продолжать лечение остались двое.

Пернатые хищники умирают, если их держать в клетке. Предпочитают свободно перемещаться по квартире и попугаи. Люди мирятся с неудобствами. Генеральная уборка два раза в день – и все довольны. И хозяева, и гости, которые бывают в этом доме практически ежедневно. Не просто попить чаю и поговорить по душам. Оказаться в волшебном мире. Собственноручно погладить сову, поиграть с кошкой, понаблюдать за попугаями, попробовать разгадать иллюзию.

Лесные гостьи работают с Самсоном и Леной только в одной программе - «Гарри Поттер и философский камень». Единственное представление в Москве, лицензированное компанией «Уорнер Бразерс». Ушастик не участвует в фокусах, но тоже звезда. Снимался в «Ночном Дозоре». Скоро и его очередь возвращаться в лес. Этих птиц держать в неволе нельзя.

Альянс Медиа ТВ. Москва
05.03.2005

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0